• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор 220/215

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Вот и пришла пора сменить своего CL в 140-ом и очень хочется взять 215 с турбо мотором либо атмо. Однозначно не ранее 2003г. Так же рассматриваю вариант с 220-ым т.к. цена на них заметно ниже чем на 215-ый. Но встал один большой вопрос, в выборе комплектации. Читая объявления в каждом вижу что то новое. с купе вроде бы всё понятно, они в основном в макси все идут. А вот с седаном нет. Подскажите кто знает какие комплекты 220 и 215-ого бывают как по салону, так и технические моменты. Либо дайте ссылку. Заранее благодарен.
 

Стэфан

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
У меня CL600 W215 M275 V12 biturbo, + полный AMG пакет. Только сегодня зарегистрировался на сайте, еще не все понял. Ищу как завести на CОMAND 2.0 220
видео вход.
Комплектация бывает разная и на крутых моделях. Хороший признак наличие кей-лесгоу, ТВ и дистроника. BOZE, а также Массаж, подогрев и вентиляция сидений наверно у всех.
Удачи !
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
6.0 в 215- практически все идут в топе, хотя некоторые функции- как лингв.я не думаю что нужна видел как в топ гире пробовализвонки- так парень так задолбался обучать. что плюнул. по управлению машины очень отличаются- 215- более собран что ли , более предсказуем. после 215 садясь в 220( а если ещё и лонг) создается ощущение лимузинности- как в сосиске как то. конечено если не таксовать-215 лучше
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ