• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор дисков для своего мерса или мошенники

777TOR

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Добрый день, сразу скажу, что тема нестандартная, или не о техническом вопросе.:icon_e_ugeek:
Пришла весна и, несмотря на всякие временные трудности вокруг нас, пришло время переобуть "тапочки" на своём мерене. Вот я, сижу на Авито, на каких-то еще досках объявления, ищу достойныее диски и тут, совершенно случайно, наткнулся на группу в инстаграмм, там, как будто, продают очень хорошие диски, обутые почти всегда в новую резину, и практически без косяков, но настораживают некоторые моменты. И так:
1. Диски, почти всегда без косяков
2. Резина, почти всегда новая
3. Цена очень заманчивая
4. Фото часто отснято в разных местах
5. Судя по фоткам, в новом уренгое (как будто бы, именно там локация этого магазина) не было зимы совсем....
6. Чувак - продавец, готов доставить колеса куда угодно, только шли ему деньги на карту...
7. Нигде в комментах при этом нет отзывов (ни положительных ни отрицательных)

При всем при этом, у аккаунта 77тыс подписчиков, его не блочат, в комментах отрицательных отзывов нет.

Себе диски я там покупать не стал, но с тех пор я наблюдаю за этим шопом и он как будто бы работает. Народ интересуется, задаёт вопросы, почти всегда их перенаправляют в директ.

Мне интересно ваше мнение, неужели этот магазин не продал ни одного комплекта колес и на него никто не жалуется? Или этот магазин реально не фейк....
Не знаю, могу ли я оставить тут ссылку или нет, но это реально не реклама, покупать там я не даю рекомендацию (еще раз повторяю, я не отправил им свои кровные, так как мне кажется все слишком шоколадно)....
просто хочу узнать мнение других на этот счет, может кто-то там уже приобретал товары?
Рискну оставить ссылку, пройдёт тема так пройдёт, заблочите, так и ладно :))


 
Последнее редактирование:

Ruslan_Tyumen

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
8
Авто
w203
5. Судя по фоткам, в новом уренгое (как будто бы, именно там локация этого магазина) не было зимы совсем....
Фотки скачанные. На северах снег 7-8 месяцев в году.
 

777TOR

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Фотки скачанные. На северах снег 7-8 месяцев в году.
Я тоже так думаю. Решил ради эксперимента написать комментарий под фото, что магазин- фейк, коммент стёрли... возможно обманутых уже много (если учитывать число подписавшихся) и их отзывы подчищаются.
 

Maxerg

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!

Сам во время карантина пускал слюни на эти диски, радовался огромному выбору и планировал самый масштабный в истории Вселенной тюнинг своего стодевяностого, но чем больше общался с этим человеком, тем больше закрадывались сомнения, просто потому что у них есть всё и это всё очень дёшево. Предлагал и оригинальные АМГ диски с 15 радиусом под ЛЮБЫЕ ТИПОРАЗМЕРЫ с ЛЮБОЙ РАСКРАСКОЙ, оригинальные кожанные чехлы(читай салон) за 11 000 рублей в идеальном состоянии, легко делал скидки и находил даже оригинальную живую ручку Sportline!

Когда я уже почти решился на приобретение вышеописанных ништяков, решил прогуглировать инстаграм и обнаружил страницу в ВК с кидалами, наш пациент был в списке.

P.S. Сейчас работаю в СММ агентстве, очень много знаю про продвижение в инстаграме. У этого профиля хоть и много подписчиков высокого качества, но сейчас таких несложно купить, не показатель. Количество лайков и активность совсем не коррелируют с количеством подписчиков. Вопрос лишь один, почему его до сих пор не заблокировали? Накрутка однозначная, реальных отзывов нет.

P.S.S. Ниже прикладываю подтверждение факта обмана, фото не мои, история не моя, лишь цитирую с той страницы, потому что не знаю, как администрация отнесётся к прямой ссылке, если что-то нужно будет поменять или удалить - сделаю, лишь бы доверчивые и мечтательные мерсоводы не споткнулись об этого нехорошего человека.
9BU6EIf9I-E.jpg 19CM2VByVd8.jpg gGAjMfSk19k.jpg I9d1HkfY4cg.jpg tbj3y5YjC-s.jpg z-GMQaX_mlU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

777TOR

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Всем привет!

Сам во время карантина пускал слюни на эти диски, радовался огромному выбору и планировал самый масштабный в истории Вселенной тюнинг своего стодевяностого, но чем больше общался с этим человеком, тем больше закрадывались сомнения, просто потому что у них есть всё и это всё очень дёшево. Предлагал и оригинальные АМГ диски с 15 радиусом под ЛЮБЫЕ ТИПОРАЗМЕРЫ с ЛЮБОЙ РАСКРАСКОЙ, оригинальные кожанные чехлы(читай салон) за 11 000 рублей в идеальном состоянии, легко делал скидки и находил даже оригинальную живую ручку Sportline!

Когда я уже почти решился на приобретение вышеописанных ништяков, решил прогуглировать инстаграм и обнаружил страницу в ВК с кидалами, наш пациент был в списке.

P.S. Сейчас работаю в СММ агентстве, очень много знаю про продвижение в инстаграме. У этого профиля хоть и много подписчиков высокого качества, но сейчас таких несложно купить, не показатель. Количество лайков и активность совсем не коррелируют с количеством подписчиков. Вопрос лишь один, почему его до сих пор не заблокировали? Накрутка однозначная, реальных отзывов нет.

P.S.S. Ниже прикладываю подтверждение факта обмана, фото не мои, история не моя, лишь цитирую с той страницы, потому что не знаю, как администрация отнесётся к прямой ссылке, если что-то нужно будет поменять или удалить - сделаю, лишь бы доверчивые и мечтательные мерсоводы не споткнулись об этого нехорошего человека. Посмотреть вложение 135820 Посмотреть вложение 135821 Посмотреть вложение 135822 Посмотреть вложение 135823 Посмотреть вложение 135824 Посмотреть вложение 135825
Класс!!!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Всем привет!

Сам во время карантина пускал слюни на эти диски, радовался огромному выбору и планировал самый масштабный в истории Вселенной тюнинг своего стодевяностого, но чем больше общался с этим человеком, тем больше закрадывались сомнения, просто потому что у них есть всё и это всё очень дёшево. Предлагал и оригинальные АМГ диски с 15 радиусом под ЛЮБЫЕ ТИПОРАЗМЕРЫ с ЛЮБОЙ РАСКРАСКОЙ, оригинальные кожанные чехлы(читай салон) за 11 000 рублей в идеальном состоянии, легко делал скидки и находил даже оригинальную живую ручку Sportline!

Когда я уже почти решился на приобретение вышеописанных ништяков, решил прогуглировать инстаграм и обнаружил страницу в ВК с кидалами, наш пациент был в списке.

P.S. Сейчас работаю в СММ агентстве, очень много знаю про продвижение в инстаграме. У этого профиля хоть и много подписчиков высокого качества, но сейчас таких несложно купить, не показатель. Количество лайков и активность совсем не коррелируют с количеством подписчиков. Вопрос лишь один, почему его до сих пор не заблокировали? Накрутка однозначная, реальных отзывов нет.

P.S.S. Ниже прикладываю подтверждение факта обмана, фото не мои, история не моя, лишь цитирую с той страницы, потому что не знаю, как администрация отнесётся к прямой ссылке, если что-то нужно будет поменять или удалить - сделаю, лишь бы доверчивые и мечтательные мерсоводы не споткнулись об этого нехорошего человека.
Посмотреть вложение 135820 Посмотреть вложение 135821 Посмотреть вложение 135822 Посмотреть вложение 135823 Посмотреть вложение 135824 Посмотреть вложение 135825
Ну и зачем это в этой теме???
То что паспорт фотошопленный, даже экспертом быть не надо, достаточно сравнить в паспорте данные под фото с остальными, например серию и номер паспорта, под фотографией и сбоку, транслитерацию инициалов!
 
Последнее редактирование:

Maxerg

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ну и зачем это в этой теме???
То что паспорт фотошопленный, даже экспертом быть не надо, достаточно сравнить в паспорте данные под фото с остальными, например серию и номер паспорта, под фотографией и сбоку, транслитерацию инициалов!
Прошу прощения, сам наткнулся на ссылку на эту тему, зарегистрировался и сюда же ответил.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ