• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор гелика.

evolution 2

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Можете сказать это авто охранников и ни один нормальный человек на нем каждый день не будет ездить!

Галент это свобода в городе и вне его. Важно выбрать только направление. + Всегда приятно ездить на классике!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Отьездил больше 2-х лет на гелике. Сейчас взял МЛ-ку в 164 кузове и знаешь, желания больше нет на гелик садиться. Машины явно из разных веков.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Знаю Гелена, которому 30 лет! Знакомый сам только 18 лет на нем ездит! Следит только за ним как надо и гоняет во всю..
Вопрос: с такойже ресурсностью сделаны современные ML-GL? Сомневаюсь. Много от идеологии "быстрых селл-чендж" взято от крайслеровских америкосов, к сожалению..
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Знаю Гелена, которому 30 лет! Знакомый сам только 18 лет на нем ездит! Следит только за ним как надо и гоняет во всю..
Вопрос: с такойже ресурсностью сделаны современные ML-GL? Сомневаюсь. Много от идеологии "быстрых селл-чендж" взято от крайслеровских америкосов, к сожалению..
Ну, это тоже говорит о том, что Геля - машина из прошлого века. К сожалению, сейчас делают "одноразовые" машинки. И МБ тоже:(
И ездить в городе и по шоссе НАМНОГО удобнее на МЛе.
Гелен всё-таки "говноход", и повадки у него соответствующие.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

мне больше нравиться комфорт...
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Уважаемые-:нужно четко для себя осознать-что Гелендваген-это ВНЕДОРОЖНИК-и кататься на нём в городе-сродни чуствоватьсебя председателем колхоза,приехавшего на слет передовых дояров в райцентр :lol: Это не для этого машина.Сам использую уже второй(первый был 320 бензин,сейчас 300 дизель) и скажу-никакой GL,ML,LC и т.д. близко не стоит и не будет никогда стоять.Авто исключительно рассматривается как 2,3-е но никак не единственное.Пользуюсь с октября по апрель.Живу за городом.Ниразу небыло проблем в проезде,заводке,вместимости и т.д. Идеальное авто для нормального человека.Оно не предназначено для скачек по бодюрам как заяц по капусте.На лето брал себе 210,211 а сейчас 215 мерседес и не парюсь.Гелендваген нужно любить за его достоинства и тогда простишь его недостатки.,Его покупают душой ,а не кошельком.Что б его понять ,нужно не брать покататься у товарища,а владеть им.И когда увидишь на станции владельцев паркетников9GL.ML.R и тд) как ониперебирают подвески,отказы сервоприводов-тогда поймешь-внедорожник=это машина,а не жжужжалка на электромоторах.и приятно ехать по снегу,чувсвовать.что ты его побеждаешь и не париться,о том,-доедешь или нет.не поверите-но машина в эксплуатации с 2000г,пробег 202т.км.а еще ниразу не доставал ни домкрат,ни ключи .ничего(тьфу,тьфу) :p
 

PickNick

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Хорошо, что вы с геликом нашли друг друга

Если человек комфортно себя чувствует в машине - то и слава богу! :) А если нет - то начинает париться, а потом берет себе то, что устраивает на тот момент... И так всю жизнь :D
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Уважаемые-:нужно четко для себя осознать-что Гелендваген-это ВНЕДОРОЖНИК-и кататься на нём в городе-сродни чуствоватьсебя председателем колхоза,приехавшего на слет передовых дояров в райцентр :lol:
Дак вот и я о том же:)
В своей стихии с ним разве что Патруль "квадратный" потягаться может
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

А как же TLC???
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую

ilyas

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Сколько жрет GL450???
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Ага... если не ездить...
 

ilyas

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Ну может у кого есть такой GL450???
Который сможет точно ответить?
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Слушайте, а почему "Галент"?.. Я что-то в жизни пропустил? ГЕЛЕНДВАГЕН, а не ГАЛЕНДВАГЕН...
А для меня Гелик - это работа, так как на нем проезжаю спокойно там, где на 124м просил подкинуть...нет, я не сравниваю седан с джипом, поймите правильно. Да и искал я его 1.5 года, нашел...

Его покупают душой ,а не кошельком. - сказано как нельзя точно. :cool:
 

evolution 2

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Уважаемые-:нужно четко для себя осознать-что Гелендваген-это ВНЕДОРОЖНИК-и кататься на нём в городе-сродни чуствоватьсебя председателем колхоза,приехавшего на слет передовых дояров в райцентр :lol:
Дак вот и я о том же:)
В своей стихии с ним разве что Патруль "квадратный" потягаться может

Вы на патруле в говнах ездили? На штатной резине он никакой! Галек его на штаной рвал всегда. Может вы имели ТЛК 80/100?
 

evolution 2

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Уважаемые-:нужно четко для себя осознать-что Гелендваген-это ВНЕДОРОЖНИК-и кататься на нём в городе-сродни чуствоватьсебя председателем колхоза,приехавшего на слет передовых дояров в райцентр :lol: Это не для этого машина.Сам использую уже второй(первый был 320 бензин,сейчас 300 дизель) и скажу-никакой GL,ML,LC и т.д. близко не стоит и не будет никогда стоять.Авто исключительно рассматривается как 2,3-е но никак не единственное.Пользуюсь с октября по апрель.Живу за городом.Ниразу небыло проблем в проезде,заводке,вместимости и т.д. Идеальное авто для нормального человека.Оно не предназначено для скачек по бодюрам как заяц по капусте.На лето брал себе 210,211 а сейчас 215 мерседес и не парюсь.Гелендваген нужно любить за его достоинства и тогда простишь его недостатки.,Его покупают душой ,а не кошельком.Что б его понять ,нужно не брать покататься у товарища,а владеть им.И когда увидишь на станции владельцев паркетников9GL.ML.R и тд) как ониперебирают подвески,отказы сервоприводов-тогда поймешь-внедорожник=это машина,а не жжужжалка на электромоторах.и приятно ехать по снегу,чувсвовать.что ты его побеждаешь и не париться,о том,-доедешь или нет.не поверите-но машина в эксплуатации с 2000г,пробег 202т.км.а еще ниразу не доставал ни домкрат,ни ключи .ничего(тьфу,тьфу) :p

Каждому свое - колхоз мне близок (семейное). Юга не москва - дорог нет. Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону - Здесь Гелик зимний авто на каждый день. Сделаю дороги только тогда соглашусь.
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Какой "галек", какой "галент"...мы чо курите, друзья?.. :shock: :wall: :crazy:
 

evolution 2

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Геленд - легче стало :eek:
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Re: Мой выбор это Галент и могу объяснить почему!

Стало! :twisted:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ