• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

выбор между А и В классом, прошу совета

Ольга Иванова

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день.
Меня зовут Оля и я только готовлюсь стать счастливым обладателем мерседеса (по крайней мере, мне представляется, что я буду счастлива :icon_redface:)

В феврале месяце (после почти полугодового поиска машины) заказала В180 (атомат+хром+биксенон). Машина должна была приехать к середине апреля, но что-то где-то не сложилось и срок перенесли на конец мая.
Сначала спокойно ждала машину, потом ждать устала и начались душевные терзания. Теперь подумываю про покупку А-класса.
Вторую неделю не могу решить, что купить.

Господа форумчане, вы - люди грамотные в использовании МБ, подскажите, на что стоит обратить внимание, какую машину предпочесть.

Форум читала, поняла, что многие считают, что МБ начинается с С-класса, но я пока до него "не доросла".

В В-классе поудобнее, багажник больше, клиренс, салон просторнее, удобнее лобовое стекло.
А-класс смотрится как-то поинтереснее, приборная панель "супервижен", мордочка красивее, плюс цвет голубой и пакет "урбан" (В класс заказан черный).

Возможно, кто-то тоже стоял перед таким выбором и сможет поделиться своими мыслями.
Всем откликнувшимся и неравнодушным буду очень признательна за участие.
 

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
Мне для семьи из 4 х человек реально В класс подошел и нравиться
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ