• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор между cls w218 и s w221 4m long

Руслан900

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Поделитесь впечатлениями, после того как с w219 пересели на w221 намного удобнее... Может что то еще вам больше понравилось?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я бы взял полный привод W218, мне CLS очень нравиться.
У меня был 219 кузов 350, я его продал и взял 221 полноприводный лишь потому что 219 был заднеприводный.
 

Руслан900

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Срочно нужно ваше мнение и совет!

В течении месяца мне необходимо купить машину на лето, примерно на 5 лет! Выбор состоит такой....

Cls 350 w218 - который вышел совсем не давно, свежий интерьер и экстерьер, с виду ну очень красивый, да и внутри тоже очень хорош. Но не совсем практичный, четырех дверное купе... И сзади понту от этих дверей и задних посадочных мест будет не очень много, думаю задние пассажиры все равно будут испытывать дискомфорт! (с другой стороны кому не нра пусть пешком идут))))

А с другой стороны....
S class 350 4m long (короткую с виду ну просто не воспринимаю) - я думаю не кому здесь Америку не открою, что это огромный красивый и очень удобный автомобиль, ну вот всем он мне нравится.
Но есть одно очень большое НО которое меня и подтолкнуло его к сравнения с cls w218! Это то, что модель w221 выпускается аж с 2005 года и скоро будет новая модель w222.... Куплю щас новый w221 поезжу год или полтора и выйдет новая модель и буду ездить слюни пускать

Обе машины мне очень нравятся, одна свежая и красивая но не практичная, другая супер во всем но модельный ряд скоро обновится....

Если бы у вас стоял вопрос ребром, что вам завтра нужно купить машину на 5 лет для летней эксплуатации...

Что бы вы выбрали для себя cls w218 или s w221 4м long???

Напишите пожалуйста свои мнения и аргументируйте их, мне очень важно мнение каждого по этому поводу...

P.S. Заранее спасибо! С нетерпением жду вашего мнения!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ