• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор страховой компании

skod

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер дорогие друзья)
Выдался не очень удачный год с автомобилем, был застрахован в страховой компании Ингосстрах, все супер, компания великолепная, направления дает отлично и быстро, сразу после осмотра.
Но вот ведь незадача, после не столь удачного года, тарифы на меня повысились, и не подскажете где лучше страховать автомобиль кроме Ингосстраха, очень трепетно подхожу к этому выбору, хочу надежную компанию, с минимальным процентом отказов от выплат, и с хорошими выплатами...
Заранее спасибо)
 

Voland

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB GL 2012
BMW X3 2012
Город
Страхование, Коллекторство (долги выбиваем)
Добрый вечер дорогие друзья)
Выдался не очень удачный год с автомобилем, был застрахован в страховой компании Ингосстрах, все супер, компания великолепная, направления дает отлично и быстро, сразу после осмотра.
Но вот ведь незадача, после не столь удачного года, тарифы на меня повысились, и не подскажете где лучше страховать автомобиль кроме Ингосстраха, очень трепетно подхожу к этому выбору, хочу надежную компанию, с минимальным процентом отказов от выплат, и с хорошими выплатами...
Заранее спасибо)

Добрый вечер!
Обращайтесь ко мне https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=58508, работаю только с крупными и надежными страховщиками: ИНГОС, РЕСО, АЛЬЯНС (РОСНО), СОГЛАСИЕ.
Присылайте в личку данные по авто/водителям, посчитаю и сделаю хорошую скидку :)
 

Voland

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB GL 2012
BMW X3 2012
Город
Страхование, Коллекторство (долги выбиваем)

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ