• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбрал авто. Хочу узнать нем всё по VIN коду

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Ещё пока не купил. Продавец не хочет ехать на авто к официальному дилеру на полную комплексную диагностику, а я не готов без диагностики покупать авто. Внешне авто меня устраивает.
Есть недостатки: мелкие сколы, присоска водительской двери очень плохо работает, раз через десять раз. Остальные присоски работают. Багажник не обучен и поднимает на 45 градусов. Печка греет только на ходу. Был хруст спереди при поворотах руля. При мне в сервисе у дяди Вани после трех смен масла в раздатке - хруст спереди пропал.
Что можно узнать по ВИН? Есть история по этому авто у официалов?
WDB2201841A370982

Вообще ищу лонг w220 уже не первый месяц.
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Ещё пока не купил. Продавец не хочет ехать на авто к официальному дилеру на полную комплексную диагностику, а я не готов без диагностики покупать авто. Внешне авто меня устраивает.
Есть недостатки: мелкие сколы, присоска водительской двери очень плохо работает, раз через десять раз. Остальные присоски работают. Багажник не обучен и поднимает на 45 градусов. Печка греет только на ходу. Был хруст спереди при поворотах руля. При мне в сервисе у дяди Вани после трех смен масла в раздатке - хруст спереди пропал.
Что можно узнать по ВИН? Есть история по этому авто у официалов?
WDB2201841A370982

Вообще ищу лонг w220 уже не первый месяц.
я думаю что ниодна машина w 220 не пройдет диагностику в мерседесе,полюбому будет косяк какой нибудь,а насчет хруста-всё правильно масло надо было поменять...только хрустит обычно взади больше!а какая цена если не секрет?
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Ещё пока не купил. Продавец не хочет ехать на авто к официальному дилеру на полную комплексную диагностику, а я не готов без диагностики покупать авто. Внешне авто меня устраивает.
Есть недостатки: мелкие сколы, присоска водительской двери очень плохо работает, раз через десять раз. Остальные присоски работают. Багажник не обучен и поднимает на 45 градусов. Печка греет только на ходу. Был хруст спереди при поворотах руля. При мне в сервисе у дяди Вани после трех смен масла в раздатке - хруст спереди пропал.
Что можно узнать по ВИН? Есть история по этому авто у официалов?
WDB2201841A370982

Вообще ищу лонг w220 уже не первый месяц.
Вот как продаю нормальную машину никому не надо,как продал и клиенты сразу появились:)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
2003 год.
Хочет продавец 550.
Скинет на недостатки.
Недостатки:
Печка не греет на холостых.
Мокрит сальник коробки - АКПП.
Присоска отной двери не работает.
Не обучена крышка багажника.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Очевидно, что в авто такого года официалы найдут косяки. Важно что бы я их потом не обнаружил в виде дорогостоящего ремонта уже после покупки.

Проблемка. Город Чебоксары. Ближайший дилер - Нижний Новгород.
Как потом обслуживаться? И где?
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
А что официалы мне могут сообщить по вин коду? Куда и как направить запрос?
У продавца возражений нет на дистанционный запрос. ПТС копию имею.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
делай диагностику., или откажись от покупки .

ваши перечисленные мелочи ,это настолько мелочи что неустранить их перед продажей говорит о том что машину просто хотят слить , или надоела и в ней больше ничего не хотят делать.

но больше похоже что денег нет и ничего не делают
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
А что официалы мне могут сообщить по вин коду? Куда и как направить запрос?
У продавца возражений нет на дистанционный запрос. ПТС копию имею.

Идете в официальный сервис МБ и объясняете ситуацию. Если к вам отнесутся с пониманием , вам покажут историю этого авто том случае если она есть , т е если авто проходил обслуживание и ремонт на официальном сервисе и на каком километраже. Если у авто нет истории более 4 лет это говорит о том что этот авто либо потихоньку убивали , либо обслуживали у Дяди Васи, есть еще один вариант , этот авто может быть распилком, склееным из 2 авто . Стар косвенно может на это указать при диагностике если история ремонтов не будет соответствовать реальным показаниям пробега авто которые покажет Стар или места их проведения.Возможно у этого авто есть двойник. Можно косвенно выяснить прибором показывающим наличие шпаклевки на задних или передних арках а также средних стойках авто . Возможно продавец перед вами был на диагностике и ему рассказали о предстоящих серьезных проблемах с ДВС или АККП.
Решать естественно вам , но отказ продавца ехать на диагностику на оф сервис подозрительна .
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Огромное спасибо за ответы.
По опыту прошлых покупок. Тогда были RR. мне официалы инфу не давали, а только владельцу.
 

maxim2314

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
а я проверил автомобильную историю тут "авто-история.рф"
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ