• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вылетают 5-6 передачи мерс 1120

di.man

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Вылетают 5-6 передачи на мерсе 1120, при движении по неровной дороге, по прямой,ровной не вылетают. Подскажите в чем может быть проблема.
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
кпп мерседес

возможно вся проблема в подшибнике первичного валика по крайней мере на моем случилось такое сначало вылетала 6 потом 5 итог вовремя не сняли замена кпп
 

di.man

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Произошло что-то непонятное пока гнал из Брянска все так и было, у старого хозяина тоже вылетали, наверно не меньше года, думаю если что-то серьезное давно уже крякнула, но дело не в этом, начал ездить, загрузился дверями, по дороге заметил что если задерживать немного перед переключением на нейтральной и включать 5-ю немного притягивая рычаг на себя, передача перестает вылетать, тоже с 6-й. То есть передачи стали глубже втыкаться и вылетать перестали. Если есть соображения было бы интересно.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Произошло что-то непонятное пока гнал из Брянска все так и было, у старого хозяина тоже вылетали, наверно не меньше года, думаю если что-то серьезное давно уже крякнула, но дело не в этом, начал ездить, загрузился дверями, по дороге заметил что если задерживать немного перед переключением на нейтральной и включать 5-ю немного притягивая рычаг на себя, передача перестает вылетать, тоже с 6-й. То есть передачи стали глубже втыкаться и вылетать перестали. Если есть соображения было бы интересно.

Износ муфты и синхронизаторов, но более точно покажет вскрытие.
 

di.man

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Про синхронизаторы, мне с самого начала говорили, только если дело в износе , я так понимаю эта проблема оставалась всегда, а на данный момент она почему то самоустранилась, на др. форуме посоветовали начать с привода, а там смотреть уже глубже, так и поступлю, потом напишу в чем проблема. Всем Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.486
Новый пользователь
Alex_mb

Мы ВКонтакте

Верх Низ