• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ВЫРУЧАЙТЕ (без лоха и жизнь плоха) паника

Лexa

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
W204
Купил W204 2008 М272 Сегодня, сегодня же вечером поехал, еду значит, вдруг гул слышу, останавливаюсь чую запах горелого, дымок какой то В ПАНИКЕ глушу мотор. Пытаюсь завести 0 эмоции даже зажигание неале.

(Небольшое отступление, перед покупоккой ездил с хозяином на СТО, погороду, стояли в прокахЮ катались, на сто все ок, везде все ок, НО!! когда пытались завести на сто акум неале, они пускозаряд подключили, все завелосьЮ хозяин кричит типа аккумулято г, надо менять не заряжается, ну ладно, поменяю)

Сегодня приехал забирать, забрал ездил, еду значит на заправку ну и как я уже описал. Встал рядом с магазом, пошел в магаз, купил новый акум, поставил завел, шумит, гудит, попахивает, подымкивает, но едет норм, обороты иногда подскакивают, так и по-быстрому доехал до дому.

Никаких ошибок нету на приборке.

Завтра еду на СТО. Хочу заметить что перед тем как все случилось, я начал баловать подруливыми переключаетлями до ввверх вниз, крутить движку.

Я в панике что может быть!!!!!!!:

Прошу без шуток, может сердечко не выдержать
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Сумбурно как-то всё....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Предположу,что генератор конкретно сгорел.Опасно,может полыхнуть.Лучше в сервис на эвакуаторе.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Что вы все на этот беспонтовый бензиновый двигатель западаете?
Дизель рулит...

А так , да, на эвакуатор , и и к спецам...
 

Лexa

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
W204
Заклинило задний подшипник генератора, он начал прокручиваться в пластиковой втулке, она разбилась, ротор начал ходить в разные стороны разбил статор дошел до проводки и произошло замыкание, в генераторе все задымило. До этого НИКАКИХ звуков указывающих на скорую смерть подшипника не было!
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Привыкай!)
 

Лexa

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
W204

До этого было 2 мерседеса W203, таких не было пугающих неожиданностей. Были бмв Х5 Е70 и 325 E92 купе м пакет, двигатель там N52 полное говно конечно, но все было предсказуемо и ожидаемо, не сразу, а давало о себе знать заблаговременно.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Генератор мог сдохнуть на любой из твоих прошлых машин... может тебе лично повезло. Я такое встречаю раз в неделю.. Правда дым не всегда извергается из генератора)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.847
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ