• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Высокие плавающие обороты 2.6(103)!!! HELP!!!

Сергей Александрович

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
У меня w201 2.6(103) мотор!!! Начали вдруг плавать обороты причем в пределах от 1200 до 2000 и ни меньше!!! При пуске зависают на 2500 спустя пару минут начинают плавать!!! До этого все было как часы!!! Че это может быть? Все что в моих силах сделал( проверил наличие подсоса воздуха, переменно отключал все датчики, как то раз отсоединил почти все контакты с датчиков, без изменений плавают и все!!! Говорят мол какой то потенциометр полетел, контакты там стерлись, если это так, то подскажите где он находится или как выглядит!!!??? И вообще что за глюки!!!??? Заранее спасибо!!!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
есть провалы при разгоне? скорее всего у Вас проблема с ДМРВ
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
На данном автомобиле нет ДМРВ. О количестве поступаемого воздуха мозгам сообщает как раз потенциометр расходомера воздуха. Но я бы рекомендовал топикстартеру, прежде чем искать его у себя на двигателе, съездить на диагностику к грамотным специалистам.
 

Сергей Александрович

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
На данном автомобиле нет ДМРВ. О количестве поступаемого воздуха мозгам сообщает как раз потенциометр расходомера воздуха. Но я бы рекомендовал топикстартеру, прежде чем искать его у себя на двигателе, съездить на диагностику к грамотным специалистам.

Дело было в РХХ!!! Он заклинил, его промыли отклинили, заработало!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ