• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Высветилась ошибка DISPLAY FAULTY

IVS1

Активный пользователь
Реакции
76
Жарко у вас))))) +85.....

sein

Известная личность
Реакции
88
Для профилактики, я бы при проблемах с задним САМом, снял бы его, просушил, и пробрызгал его контакты спреем для них

alexuss199

Активный пользователь
Реакции
11
Для профилактики, я бы при проблемах с задним САМом, снял бы его, просушил, и пробрызгал его контакты спреем для них
сегодня поеду в сервис, пусть за одно термостат поменяют а то у меня температура больше 80 не подымается

vitan_80

Пользователь
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Высвитилась ошибка display faulty visit workshop и перестала работать правая фара и птф. Снял коему с аккумулятора все заработало, через пару дней опять тоже самое, опять снял коему и все ок. Где капать? Какой sam моросит? Можно ли ехать на диагностику без ошибки или ждать пока опять выскочит и не снимая клеммы с ошибкой на диагностику?
WDB2110651A150112

Dukesha

Пока еще участник!
Реакции
1.217
Всем доброго времени суток. Высвитилась ошибка display faulty visit workshop и перестала работать правая фара и птф. Снял коему с аккумулятора все заработало, через пару дней опять тоже самое, опять снял коему и все ок. Где капать? Какой sam моросит? Можно ли ехать на диагностику без ошибки или ждать пока опять выскочит и не снимая клеммы с ошибкой на диагностику?
WDB2110651A150112
Ошибки в памяти остаются.
За правую переднюю оптику отвечает правый передний Sam N10/11