• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Взаимозаменяемость двигателей М112

bortnikov_a_v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Всем добрый вечер. проблемма, перегрел движку М112.911. Итог задиры снижение компрессии и т.д. предлагают двигатель М112...... 2.8литра. Можно его мне поставить т.е что бы коробка и мозги нормально работали или есть всетаки подводные камни. И вобще какие двигатели можно взаимозаменять ,без проблем.интересует только М112. vin WDB 2100611A903213
 

bortnikov_a_v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Срочно нужна помощь по замене движка

Всем привет. перегрел движок упала компрессия, задиры и т.д. есть вариант поставить движок М112..... 2.8литра вместо м112.911 2.4литра. будет ли работать особенно электронная часть. свой ремонтировать я так понял уже нельзя нужно менять блок.или я заблуждаюсь. Подскажите выход , Vin WDB 2100611A903213
 

bortnikov_a_v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Никто ничего не знает???? очень нужно или где почитать можно
 

bortnikov_a_v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
А по подробнее можно? Как я думаю причем тут софт пусть мозг думает что он управляет двигателем 2.4 можно предположить, что будет бедная смесь но тут на входе стоит ДМРВ он покажет что движок сосет больше воздуха соответственно мозг будет давать больше топлива. или я что то не допонимаю? поправьте.а насчет передаточных чисел так в висе есть варианты автомобилей с двигателем 2.8 и автоматоматом 722.609 например 112.921
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
А по подробнее можно? Как я думаю причем тут софт пусть мозг думает что он управляет двигателем 2.4 можно предположить, что будет бедная смесь но тут на входе стоит ДМРВ он покажет что движок сосет больше воздуха соответственно мозг будет давать больше топлива. или я что то не допонимаю? НЕ ДОПОНИМАЕТЕ- ВСЕ НЕ СТОЛЬ УПРОЩЕННО, БУ УНИКАЛЕН ПОД КАЖДЫЙ ДВИГАТЕЛЬпоправьте.а насчет передаточных чисел так в висе есть варианты автомобилей с двигателем 2.8 и автоматоматом 722.609 например 112.921
ЕСТЬ, НЕ СПОРЮ, НО ТОГДА СТОИТ И ИСКАТЬ ЕГО
ВООБЩЕ Я ТАК ГЛУБОКО НЕ КОПАЛ, ПОСЕМУ ТОНКОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ
ЗНАЮ ОДНО- В МЕРСЕДЕСЕ ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ УЗЛЫ ИМЕЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НОМЕР И СВОЮ ПРИВЯЗКУ. ЭТО КАК КУЛИСА НА 220-М- ДРУГУЮ НЕ ПОСТАВИШЬ
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ