• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

взаимозаменяемость запчастей

basta1974

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
w140
если у кого был опыт по замене на не оригинальные амортизаторы стойки напишите с чего подходят.я слышал что с волги даже можно воткнуть.нужно задние поменять.вваливать денег не вижу смысла.машина должна работать с чем мерседес справляется на все 100% два года у меня без ремонта.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
если у кого был опыт по замене на не оригинальные амортизаторы стойки напишите с чего подходят.я слышал что с волги даже можно воткнуть.нужно задние поменять.вваливать денег не вижу смысла.машина должна работать с чем мерседес справляется на все 100% два года у меня без ремонта.

Задние амортизаторы не оригинал стоят от 1000 руб,достаточно не дорого чтобы городить огород.
 

basta1974

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
w140
Задние амортизаторы не оригинал стоят от 1000 руб,достаточно не дорого чтобы городить огород.
но есть и по 500р)) всё же спасибо.просто хочу знать что можно что нельзя.у меня был опель фронтера.так у меня список заменяющих деталей.помогало хорошо..
 

Ришка

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем добрый день. У меня Мерседес 124 куз. 103двиг. 2,6 об
Постоянно крутит кондиционер, даже в выключенном состоянии (в смысле при выключенном зажигании) помогите пожалуйста.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем добрый день. У меня Мерседес 124 куз. 103двиг. 2,6 об
Постоянно крутит кондиционер, даже в выключенном состоянии (в смысле при выключенном зажигании) помогите пожалуйста.

Вентилятор к подсоединен на прямую а не через замок зажигания.Разберитесь с электрикой.:icon_e_smile:
 

Ришка

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Там фриона уже больше года нету :) А как отключить вентилятор кондиционера?
 

Ришка

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
И ещё вопрос :) Стартер как выкрутить верхний болт, а то что то не получается, нижний открутил а верхний никак
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
если у кого был опыт по замене на не оригинальные амортизаторы стойки напишите с чего подходят.я слышал что с волги даже можно воткнуть.нужно задние поменять.вваливать денег не вижу смысла.машина должна работать с чем мерседес справляется на все 100% два года у меня без ремонта.

С таким подходом вы мерседес в Волгу или ТАЗ превратите
Вам проще сесть на Волгу а не ремонтировать легендарную марку.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В калину и приору разве не ставят?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ