• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Взаимозаменяемы ли ГБЦ ОМ366 и ОМ366А?

Руслан.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Взаимозаменяемы ли ГБЦ ОМ366 и ОМ366А?
 

Руслан.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Сыктывкар

Спасибо за ответ! Заказал гбц, пришла, с трещинами между клапаном и форсункой на двух цилиндрах... Отправитель уверяет что эти трещины ни на что не влияют...
И пришла она без стаканов под форсунки( я так понимаю они вообще туда не ставятся? Есть и такие головки без стаканов?) моя гбц со стаканами и я ее снял по причине завоздушивания печки и при опрессовке выявились точно такие трещины , что и в новой.
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
Вернуть однозначно.
ГБЦ с такими трещинами - лом.
Стаканы на ОМ-366 обязательны.
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Спасибо за ответ! Заказал гбц, пришла, с трещинами между клапаном и форсункой на двух цилиндрах... Отправитель уверяет что эти трещины ни на что не влияют...
И пришла она без стаканов под форсунки( я так понимаю они вообще туда не ставятся? Есть и такие головки без стаканов?) моя гбц со стаканами и я ее снял по причине завоздушивания печки и при опрессовке выявились точно такие трещины , что и в новой.

У кого заказывал, скажи чтоб народ знал, нах такие продавцы!
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Заказывал на Авторазборке по А107, менеджер Михаил

Знаю эту разборку должны забрать назад.
Пришли мне в личку всю инфу по движку и по голове, я могу съездить к ним перед отправкой проверит.
 

Руслан.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Сыктывкар
ГБЦ отправил обратно, с возвратом проблем не было, но то что пришла голова с двумя трещинами( это только то что было видно визуально, без опрессовки), оплата доставки и неделя простоя...
Заказал новую на Армтек, ожидаем.
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
ГБЦ отправил обратно, с возвратом проблем не было, но то что пришла голова с двумя трещинами( это только то что было видно визуально, без опрессовки), оплата доставки и неделя простоя...
Заказал новую на Армтек, ожидаем.

Правильный подход.
 

Вложения

  • 1ruac_eFuitq2ugRDdNUqREN1Yo-1920.jpg
    1ruac_eFuitq2ugRDdNUqREN1Yo-1920.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 78

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ