• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W 140 Глохнет. Что делать и как быть?

Haruf

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ПОМОГИТЕ ! ! !
W 140 300SEL при какой-либо нагрузке на холостых оборотах глохнет: руль повернул-глохнет, стекло опустил-глохнет, климат- и опять глохнет!
Все кому не лень смотрели его и никто не знает что с ним, ХЭЛП!!! Ездить просто не возможно!
 

Haruf

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ПОМОГИТЕ ! ! !
W 140 300SEL при какой-либо нагрузке на холостых оборотах глохнет: руль повернул-глохнет, стекло опустил-глохнет, климат- и опять глохнет!
Все кому не лень смотрели его и никто не знает что с ним, ХЭЛП!!! Ездить просто не возможно!
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
:? :?:
:idea: А как заводится, легко?
:idea: Если нажать на газ и что-либо включить - работает или глохнет?
:idea: Что пишет компьютер?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Новомосковск это где? От Москвы далеко? А то есть грамотный спец, который найдет проблему...
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
А диагностику кто-нибудь делал? Она показала бы, к примеру, капут расходомеру... Это, конечно, только пример.
 

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Не знаю помогут ли мои советы, у меня была подобная ситуевина, я гнал машину с сервиса с Мосвкы, и где то после 1500 тыщ километров под вечер заметил что при включении поворотника (во время обгона) у машины на мгновение тухнет подсветка всех приборов, то же самое при включении дальнего, выявил зависимость от нажатия на педаль газа, в момент включения поворотников переставал давить на газ, вроде ботва прекращалась, та же херь при открывании окон и тп. Короче хрень оказалась до идиотизма простой, клемму на аккумуляторе на сервисе накинули и не затянули, от тряски слезла и хреного контачила. Резюме проверь все соединения с аккумом или же с генером.

Второй прикол из-за которого мой кабан простоял на приколе 2 месяца, стал глохнуть и не заводиться самопроизвольно, зажигание включаеться а стартер не крутит, или при езде после нагрузки (прикуриватель, стеклоподъемник) машина глохнет. Спасибо Сергею Кулакову, подсказал что есть такая проблема, справа под капотом расположен блок (микруха) стабилизации напряжения, на которой отпаиваються контакты (отваливаються, плавают) когда же я на сервисе буквально заставил вынуть эту микруху, так как было проверенно все что можно, сам невооруженным взглядом увидел 3 отпаянных ноги, видимо при изменении температур или при тряске либо контакт появлялся - либо пропадал и машина уходила в аварийное отключение двигла. Пайка заняла не больше получаса.

Если мои истории помогут буду рад. Удачи тебе на дорогах.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ