• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W 204 C180 троит на холостых !

Rahmanovrahim

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
2013 год амг плюс брал новой ! ничего никогда не делал все норм пробег 89000 ! но вчера начала троить на холостых и такое чувство что обороты упали, даешь газу чуток троит ! как на жигулях когда свеча не работает ))) что может быть ?
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
2013 год амг плюс брал новой ! ничего никогда не делал все норм пробег 89000 ! но вчера начала троить на холостых и такое чувство что обороты упали, даешь газу чуток троит ! как на жигулях когда свеча не работает ))) что может быть ?
Код мотора или ВИН?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
так может и свеча.Или наконечник катушки.Или гадать ?)
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
2013 год амг плюс брал новой ! ничего никогда не делал все норм пробег 89000 ! но вчера начала троить на холостых и такое чувство что обороты упали, даешь газу чуток троит ! как на жигулях когда свеча не работает ))) что может быть ?
Съездите на диагностику. Код мотора и вин не решат проблему.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Никогда ничего не делал.пробег 89000км.Пора бы хотя бы к свечам заглянуть).
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
2013 год амг плюс брал новой ! ничего никогда не делал все норм пробег 89000 ! но вчера начала троить на холостых и такое чувство что обороты упали, даешь газу чуток троит ! как на жигулях когда свеча не работает ))) что может быть ?
Что даже ТО и замену масла не делали?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
2013 год амг плюс брал новой ! ничего никогда не делал все норм пробег 89000 ! но вчера начала троить на холостых и такое чувство что обороты упали, даешь газу чуток троит ! как на жигулях когда свеча не работает ))) что может быть ?
Привет) VIN авто нужен, чтобы сделать предположения. Но эта информация не запрещает)) , а рекомендует сделать диагностику на СТО!
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Привет) VIN авто нужен, чтобы сделать предположения. Но эта информация не запрещает)) , а рекомендует сделать диагностику на СТО!
Зачем нужно предположение? Если сбоит какая-нибудь свеча, катушка или вообще ТНВД, то вин поможет локализовать проблему? Нет. Прямиком на диагностику. Какой смысл ломать голову предположениями? Результаты диагностики дадут ответ что, как и почему. Если не хочется тратить деньги на диагностику, и вылечить по вину, тогда можно с большим успехом перебрать пол-машины.
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Зачем нужно предположение? Если сбоит какая-нибудь свеча, катушка или вообще ТНВД, то вин поможет локализовать проблему? Нет. Прямиком на диагностику. Какой смысл ломать голову предположениями? Результаты диагностики дадут ответ что, как и почему. Если не хочется тратить деньги на диагностику, и вылечить по вину, тогда можно с большим успехом перебрать пол-машины.
Отличный совет!)
Но бесполезный без указания адреса где могут сделать грамотную диагностику, а не тупое чтение ошибок с мутными советами)
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Отличный совет!)
Но бесполезный без указания адреса где могут сделать грамотную диагностику, а не тупое чтение ошибок с мутными советами)
Если Вы в Москве находитесь - угостите человека адресом сервиса! Вы вообще ушли от сути. Человеку предложили по вину сказать возможные неисправности (бред какой-то), а я предложит поехать на диагностику. Все. Я не из Москвы, поэтому в плане адреса сервиса, к сожалению, ничем помочь не могу. Если человек был в моем регионе - пожалуйста. Так что мой совет отличный и единственно верный, а не "Код мотора или ВИН?".
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Там катушки-свечи снять самому.Посмотреть.Может свеча прошита.Я даже вожу с собой на всяк случай свечной и ключики ).наконечники и свечи.Мало ли че.раз нарвался(.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
с180 или 271й или 274.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Если Вы в Москве находитесь - угостите человека адресом сервиса! Вы вообще ушли от сути. Человеку предложили по вину сказать возможные неисправности (бред какой-то), а я предложит поехать на диагностику. Все. Я не из Москвы, поэтому в плане адреса сервиса, к сожалению, ничем помочь не могу. Если человек был в моем регионе - пожалуйста. Так что мой совет отличный и единственно верный, а не "Код мотора или ВИН?".
А где написано что человек из Москвы? Я вот вижу совсем другой город! Он как раз из ваших краев!
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Там катушки-свечи снять самому.Посмотреть.Может свеча прошита.Я даже вожу с собой на всяк случай свечной и ключики ).наконечники и свечи.Мало ли че.раз нарвался(.
Вы понимаете в чем может быть засада, а человек может и нет. Поэтому лучший вариант - в сервис на диагностику, а не самому лезть. Только хуже можно сделать. Я тоже все понимаю, но зачем себя мучить предположениями, когда старуха все расскажет.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Если Вы в Москве находитесь - угостите человека адресом сервиса! Вы вообще ушли от сути. Человеку предложили по вину сказать возможные неисправности (бред какой-то), а я предложит поехать на диагностику. Все. Я не из Москвы, поэтому в плане адреса сервиса, к сожалению, ничем помочь не могу. Если человек был в моем регионе - пожалуйста. Так что мой совет отличный и единственно верный, а не "Код мотора или ВИН?".
смысла в препираниях нет! Так как форум именно для того , чтобы обменяться новостями, знаниями и рекомендациями, так как не везде сервисы на уровне, а также их может и не быть по близости) Так что , если почитаете, почти всегда предложение ехать на сервис присутствует, но и дискуссии должно быть место!!))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вы понимаете в чем может быть засада, а человек может и нет. Поэтому лучший вариант - в сервис на диагностику, а не самому лезть. Только хуже можно сделать. Я тоже все понимаю, но зачем себя мучить предположениями, когда старуха все расскажет.
Блин.Но мужик должен хоть отвертку держать в руках.на Мерсе нужно малейшие поянтия иметь.Иначе вон сервисы и спецы с 15 летним стажем накрутят))
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Блин.Но мужик должен хоть отвертку держать в руках.на Мерсе нужно малейшие поянтия иметь.Иначе вон сервисы и спецы с 15 летним стажем накрутят))
Это как повезет (или не повезет).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ