• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W 212 2.0 рестайлинг 2014(ШКИВ КАЛЕНВАЛА)

Джавид 2.0

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
W 212 2014 рестайлинг 2.0 Течет масло с сальника на каленвале ,Сказали Шкиф тожн скоро полетит, так вот на глаз видно , что шкифу скоро конец- это как бы не проблема поменяю , но в сервисе к этому сказали еще нужно поменять Ролики и Натяжитель тоже, не знаю что делать, на другом сервисе, сказали типа вас хотят развести, вот думаю
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
W 212 2014 рестайлинг 2.0 Течет масло с сальника на каленвале ,Сказали Шкиф тожн скоро полетит, так вот на глаз видно , что шкифу скоро конец- это как бы не проблема поменяю , но в сервисе к этому сказали еще нужно поменять Ролики и Натяжитель тоже, не знаю что делать, на другом сервисе, сказали типа вас хотят развести, вот думаю
Правильно сказали, ролики, натяжитель и ремень, обязательно!
 

Джавид 2.0

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Правильно сказали, ролики, натяжитель и ремень, обязательно!
Ну ремень понятно , но ролики и Натяжитель в порядке сказали, да еще болт сказали в первом сервисе обязательно, а во втором сказали, болт тоже НЕ НАДО
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ну ремень понятно , но ролики и Натяжитель в порядке сказали, да еще болт сказали в первом сервисе обязательно, а во втором сказали, болт тоже НЕ НАДО
Ролики расходники, натяжитель со временем ослабевает, какой болт вам сказали менять не знаю, но болты всегда лучше ставить новые (на душе спокойней будет)!
 

Джавид 2.0

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ролики расходники, натяжитель со временем ослабевает, какой болт вам сказали менять не знаю, но болты всегда лучше ставить новые (на душе спокойней будет)!
Болт на шкифе , ну оно не такое то дорогое точно поменяю.Вот 14 ещё раз заеду на диагностику в другом сервисе .посмотрим что там скажут
 

Джавид 2.0

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Просто во втором сервисе сказали на 100.км натяжитель рано , тем более машина работает ровно и без всякого звука.
Ролики расходники, натяжитель со временем ослабевает, какой болт вам сказали менять не знаю, но болты всегда лучше ставить новые (на душе спокойней будет)!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.944
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ