• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W 216 гидроповеска

Никольян

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ребята я новичок в форуме если что то сделаю не так сильно не ругайтесть хотел узнать может кто подскажет у меня CL 2007г гидроповеска умер насос отремонтировали теперь нужно купить жидкость сколько жидкости надо чтоб полностью сменить всю систему гидроподвески ????? И какую жидкость купить нужны точные данные
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ребята я новичок в форуме если что то сделаю не так сильно не ругайтесть хотел узнать может кто подскажет у меня CL 2007г гидроповеска умер насос отремонтировали теперь нужно купить жидкость сколько жидкости надо чтоб полностью сменить всю систему гидроподвески ????? И какую жидкость купить нужны точные данные
Для получения ТОЧНЫХ данных нужен ТОЧНЫЙ вин вашего авто!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
WDD2163711A013987

После A идет Цифра ноль, а не буква O!
При первой заправке (с завода) идет 4 литра
Для прокачки системы с тестом "РОДЕО" в два раза больше
Допуск и какое масло в приложении
 

Вложения

  • 216рансмисия.pdf
    201 КБ · Просмотры: 158

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Для прокачки системы с тестом "РОДЕО" в два раза больше
сначала на родео прогревается и фильтруется старое масло, потом меняется фильтр и потом промывка с замещением старого масла новым идет в режиме кивок.
промывка продолжается до тех пор пока система не будет промыта 10-тью литрами нового масла
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
РОДЕО это как раз прокачка системы
 

Никольян

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
сначала на родео прогревается и фильтруется старое масло, потом меняется фильтр и потом промывка с замещением старого масла новым идет в режиме кивок.
промывка продолжается до тех пор пока система не будет промыта 10-тью литрами нового масла
Ребят у нас в Магадане нет сервисов по немецким машинам и вообще нет нормальных сервисов где разбераются в них что за РАДЕО ПОДСКАЖИТЕ ЕГО НУЖНО ПОЦИПИТЬ КОМПУ ПРИ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦИДУРАХ ???ПРОСТА У НАС НЕТ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ))) мы на калыме живём )))
 

Никольян

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ребят у нас в Магадане нет сервисов по немецким машинам и вообще нет нормальных сервисов где разбераются в них что за РАДЕО ПОДСКАЖИТЕ ЕГО НУЖНО ПОЦИПИТЬ КОМПУ ПРИ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦИДУРАХ ???ПРОСТА У НАС НЕТ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ))) мы на калыме живём )))
М
РОДЕО это как раз прокачка системы
может подскажите как это всё сделать механических путём от начало до конца ???
 

Никольян

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
не согласен)))
про штуцера помните?
Расскажите пожалуйста от начало до конца поставил насос и .........какой шланг оципить какой подсоединить и что делать как выгнать старое масло и заменить его новым ?)
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
процедура не сложная, но требует аккуратности, четкого соблюдения процесса замены насоса, заполнения маслом, прокачки, промывки и наличия диагностического оборудования для активации процессов родео и кивок.

все инструкции есть в WIS(на русском языке, с картинками)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Вложения

  • abc216.pdf
    220 КБ · Просмотры: 154

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
и еще несколько документов надо, там есть нюансы
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
ну хоть насос правильно заполнят и прокачают, а то есть шанс новый насос уложить..
хотя я бы вообще не выкладывал документы, им сказали где документы искать, хотят сами машину делать, пусть потрудятся скачать и установить WIS
 

Никольян

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
ну хоть насос правильно заполнят и прокачают, а то есть шанс новый насос уложить..
хотя я бы вообще не выкладывал документы, им сказали где документы искать, хотят сами машину делать, пусть потрудятся скачать и установить WIS
Ребята да если бы я раберался бы я бы сам это сделал и не обращался бы к вам я первый раз с этим столкнулся до этого на японцах ездил и незнал что такое гидроподвеска и поверти если бы я знал как скачать и от куда а бы это сделал спасибо вам
 

Никольян

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Извинит
ну хоть насос правильно заполнят и прокачают, а то есть шанс новый насос уложить..
хотя я бы вообще не выкладывал документы, им сказали где документы искать, хотят сами машину делать, пусть потрудятся скачать и установить WIS
Извините что отнял у вас время
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Ребят у нас в Магадане нет сервисов по немецким машинам и вообще нет нормальных сервисов где разбераются в них что за РАДЕО ПОДСКАЖИТЕ ЕГО НУЖНО ПОЦИПИТЬ КОМПУ ПРИ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦИДУРАХ ???ПРОСТА У НАС НЕТ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ))) мы на калыме живём )))
Не знал, что Магадан и Колыма находятся в столице Азербайджана!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ