• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W115 200 1973 года

Николай56

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
У меня в гараже стоит в разобранном состоянии 115й мерс (бензин). Хотел восстановить, но руки не дойдут. Двигатель перебрал, загильзовал гильзами от 2ча. Только нужен еще распредвал и рокера. Двери с форточками, открываются как у старой радиолы. Плюс, есть еще дополнительно двери и лобовое и заднее стекла. Как сказал, я ремонт закончить не смогу, а отдавать на металлолом жалко. Загуглил цены покупки/продажи такой модели. Таких моделей на сайтах не нашел. Может, кого-то интересует на форуме? Или посоветуйте, пожалуйста, если знаете сайт, где такие машины выставлены. Или подскажите ориентировочную цену.
Заранее спасибо за ответ.
 

mr.agayeff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!
У меня в гараже стоит в разобранном состоянии 115й мерс (бензин). Хотел восстановить, но руки не дойдут. Двигатель перебрал, загильзовал гильзами от 2ча. Только нужен еще распредвал и рокера. Двери с форточками, открываются как у старой радиолы. Плюс, есть еще дополнительно двери и лобовое и заднее стекла. Как сказал, я ремонт закончить не смогу, а отдавать на металлолом жалко. Загуглил цены покупки/продажи такой модели. Таких моделей на сайтах не нашел. Может, кого-то интересует на форуме? Или посоветуйте, пожалуйста, если знаете сайт, где такие машины выставлены. Или подскажите ориентировочную цену.
Заранее спасибо за ответ.


Рассмотрю продажу ваших дверей и других запчастей!!! Хочу свой восстановить до блеска.



Цена зависит от состояния, комплектности, оригинальности.

Я свой купил с чистыми документами и в полностью в оригинале, на полном ходу,
но с гнилыми крыльями и задней панелью,
также со шпаклей на дверях - за 80 т.р.
+ 10 т.р. замена всех масел, антифриза, полуоси и тормозной жидкости :)

1972 год. Дорестайлинг. С форточками, зеркальцами хром и т.д.


960.jpg

749f94u-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Deltaforce

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Можете попробовать через Ebay. Или через поставщиков запчастей для таких машин в Германии. Поставщики живут здесь: MBIG.de, это сайт для мерсов post war.
С реставрацией такой машины (да и любой другой) считайте что попали на деньги. Реставрировать правильно (читай - нужно) то, что представляет интерес не только для вас. Косвенно это подтверждает ваше предложение.
 

RHDriver

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W204 2.2 автомат 2012 г
Мне конечно возразят здесь, но кажется 300 000 это предел даже для мерседеса. Хотя если ездить 100 км в год да стоять в тёплом гараже, то такая жизнь может длиться долго.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Мне конечно возразят здесь, но кажется 300 000 это предел даже для мерседеса. Хотя если ездить 100 км в год да стоять в тёплом гараже, то такая жизнь может длиться долго.

300 000 для старого Мерседеса это ОБКАТКА :D
Я встречал машинки с пробегами по 700 и 800 тысяч и в нормальном состоянии!
Свежий Мерсик конечно может столько не проходить! Но на примере своего предыдущего W203 спорт купе пробег 420 тыс могу сказать что за это время в мотор к нему ни разу не лазили кроме замены расходников! Сейчас хочу поменять цепь (она на этом моторе 2 рядная) и я думаю машинка еще побегает так как масло не жрет!
 

Alien_Rus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Если машина ещё не продана, рассмотрел бы покупку документов и некоторых запчастей.
 

Arendator2000

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Arendator2000
Город
Россия
Какова цена такой модели сегодня?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.644
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ