• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w124. 260 1986г. 103. не могу завести падают обороты.

Мерседес w124/260

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток всем. Помогите советами у меня проблема такая не могу завести авто топливо есть искра есть свечи нормальные только не стоят не по коталогу . стоят свечи двухконтактные . обороты не держит давлю на педаль газа наченает глохнуть. Кто сталкивался с проблемой помогите. Заранее спасибо
 

Samof

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
35
Авто
E220
Доброго времени суток всем. Помогите советами у меня проблема такая не могу завести авто топливо есть искра есть свечи нормальные только не стоят не по коталогу . стоят свечи двухконтактные . обороты не держит давлю на педаль газа наченает глохнуть. Кто сталкивался с проблемой помогите. Заранее спасибо

Toplivnij filtr kogda menjali?
Hotja tam mnogo mozet bits pricin.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток всем. Помогите советами у меня проблема такая не могу завести авто топливо есть искра есть свечи нормальные только не стоят не по коталогу . стоят свечи двухконтактные . обороты не держит давлю на педаль газа наченает глохнуть. Кто сталкивался с проблемой помогите. Заранее спасибо
Надо поставить свечи по каталогу.У родных свечей юбка под конус.
 

Den w124

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте ув мерсоводы. Столкнулся сегодня с такой проблемой: у меня сел аккумулятор и сосед дал на время свой от ренж ровер спорт, поставил завёл прогрел, начал выезжать с места где моя ласточка стояла и тут началось... в общем при больших оборотах (буксовал, стояла в сугробе) движок начинал троить, но при разгозовке на холостых все приходило в норму, потом и вовсе заглохла из-за того что опять начала троить, когда повернул ключ зажигания аккумулятор сказал что не будет работать, то есть такое чувство что мин 40 (примерно столько она была завезённая) Аккум ваще не заряжался, при всем при том что клему с минуса на заведенную скидывал-работала. Прошу помощи, подскажите куда рыть, тачка нужна. И не судите строго если не в тему. Просто я тут первый раз.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ