• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w124 e220 94 год не заводится

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
проблема вот какая: купил недавно мв не работала на бензине, оч сильно троила, но на газу почти в норме все работало только иногда плавали обороты на холостых. полез менять свечи начала стрелять газовуха, в итоге совсем отказалась заводиться. что делать с чего начать кто че подскажет? сразу говорю я бывший приорист, пожалуйста по точнее с названиями элементов и уточняйте пожалуйста где это искать))) спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
может ли это быть из за реле перенапряжения? оно пиндец в каком ужасном состоянии!!!!!!!!!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
может ли это быть из за реле перенапряжения? оно пиндец в каком ужасном состоянии!!!!!!!!!
Может.
Но что с машиной сделали газовщики никто не знает,поэтому все молчат.В лучшем случае услышите:"Демонтировать газовое оборудование." А вообще все вопросы надо начинать с ВИНа.
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
Может.
Но что с машиной сделали газовщики никто не знает,поэтому все молчат.В лучшем случае услышите:"Демонтировать газовое оборудование." А вообще все вопросы надо начинать с ВИНа.
WDB1240221J055472 пожалуйста. газовщики ниче не могли натворить, там обычная хлопушка стоит. а обороты нестабильные были и на газу. замена свечей и проводов ниче не изменило в работе. и еше такой вопрос, из за этього реле может не работать абс?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
Может.
Но что с машиной сделали газовщики никто не знает,поэтому все молчат.В лучшем случае услышите:"Демонтировать газовое оборудование." А вообще все вопросы надо начинать с ВИНа.
и еще, я газовуху снимать даже и не думаю. наоборот хочу установить под капот впрысковое оборудование уже договорился нашел человека в краснодаре без фантазии с ценами))))) надо только машинку завести на бензе чтоб работала как положено. денег много просят, поставил бы метан незадумываясь.
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
спасибо. тогда пойду искать это реле. заказывать долго и дорого, меньше 3х рублей их нет. придется сначала полазить по разборкам. хотя б/у тож не хочется ставить.
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
Так, делюсь проделанной работой. Заказал новое реле зашиты от перенапряжения, жду. Чтоб не бездельничать полез менять катушки и провода ВВ и нашел косячек еше один. Провода на катушки(низкая сторона) пересохла изоляция. Заменил полностью, паял и т п сам из провода с термостойкой изоляцией. Теперь думаю промыть форсунки пока сняты. По прибытию реле попробую завестись, и отпишусь что получилось)))
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
нихера не завелась. и тут помошников я смотрю вагон и тележка. СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!:icon_mad:
 

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
А искра или бензин подается?
если нет то мозги, у меня такая хня была но не сами мозги, а на фишке 40 ножка, которая постоянно должна давать ток, мы просто провод кинули от аккума
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
так, проблема вот в чем оказалась. поменял свечи, провода, катушки, жгут моторной проводки. и.... не завелась. оказалось эбу. снял вскрыл а оно оказалось после ремонта. теперь в поисках эбу на свой мурзик. к стати кому надо перебрать моторную проводку обращайтесь, подскажу человечека который делает это за разумную цену. нашел его на форуме w202 клуба.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ