• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w126 280 SE спасти от сдачи в чермет?!

Regiles

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сам я обладатель w124, но знакомый человек собирается отдать в чермет w126, который почти 10 лет стоит у него на участке. Изначально я хотел забрать передние сиденья (где-то слышал, что их можно поставить на w124), но когда я увидел вживую w126 (впервые в жизни!) я просто обалдел. Обалдел от размеров, от линий, от хрома, от легкого закрывания дверей... короче, у меня прямо в душе все переворачивается, как представлю, что его расплющат! Есть возможность мне самому забрать этот w126, за 10 000 руб. НО: у автомобиля отсутствуют двигатель, передние фары, передний бампер, капот не открывается, с правой стороны торчин кусок тросика... колеса целые (3 диска литья и 1 штамп), коробка есть, но отсутствует сцепление.... машина снята с учета. Вот я уже второй день ломаю голову: с одной стороны безумно хочется (салон в хорошем состоянии, бежевый, правда отсутствует крышка бардачка), хочется взять его и, пусть за длительное время, восстановить. Но, с другой стороны, понимаю, что масштабы работы будут просто колоссальные и наверное, не стоит оно того. Дайте, пожалуйста, хороший совет!
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
@Regiles, на лом его во сколько оценивают ? Снята с учёта каким образом ? На транзитах или в утиль списана ? днише и в скрытые полости заглядывал ? От простоя да ещё в огороде машина лучше не становится. Может там трухля уже в Нутри одна
 

Regiles

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
@Regiles, на лом его во сколько оценивают ? Снята с учёта каким образом ? На транзитах или в утиль списана ? днише и в скрытые полости заглядывал ? От простоя да ещё в огороде машина лучше не становится. Может там трухля уже в Нутри одна
на лом расценок точно не знаю, посчитают за вес (думаю, что не больше 5 тысяч дадут), но что хозяину влом снимать весь салон до металла и тд - это точно)) (ему сказали все снять) снята с учета в утиль, но в интернетах пишут, что возможно восстановить, в смысле прежний хозяин может обратно поставить на учет. Только вот, как ее поставят без мотора? это же сейчас как бы не совсем автомобиль))) Под днище я еще не залезал, но хочу привести грамотного жестянщика, вместе с ним посмотрим, плохо всё или не совсем. Снаружи дыр нет, есть в одном или двух местах ржавые пятна, в местах ударов. Хром весь целый, двери закрываются очень легко, не нужно хлопать, личинки в дверях, со слов хозяина, рабочие.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
@Regiles, с утиля восстановить не дёшево. Фото давай подробные. В обще эта машина какую то ценность предоставляет вымысле модель ? Был бы кабриолет ещё можно понять. Восстанавливать эту есть смысл ? Был ли этот кузов легендой или нет ?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ