• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W140. Двери не открываются.

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
Всем привет...проблема случилась еще до морозов...закрылись задний двери..по очереди...сначала одна затем вторая...сначала открывались, но только из салона, теперь вообще никак!!! Mercedes s320 1996.....подскажите, что делать и как открыть...а то у меня сейчас вариант седан - купе :icon_e_smile:
 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
видимо менять замки
но сначала надо открыть :icon_e_wink:
 

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
а не подскажите как??? топором их вынести и новый поставить??? :D
 

and1

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
w140 3.2
Город
специалист
примёрзли скорее всего. "пипки" на дверях подняты? если подняты то вряд ли сломалась механика на двух дверях одновременно. Я сегодня тоже на купе, даже на спортккупе-без багажника) хотя вечером был седан.
 

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
пипки пожняты...все нормально...даже в вакумную трубку дул они выпрыгивают...багажник открывается...а вот двери нет...ручки дергаю и снутри и снаружи...ничего...я хочу узнать есть ли способ еще какой...может с петель через передние двери как то снаять...
 

and1

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
w140 3.2
Город
специалист
а если заехать в теплое помещение?
 

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
пробовал...не помогает. тем более у нас уже плюсовая температура на улице
 

vertus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
помогите сел ак.

сел ак. с ключа не открывается как открыть?подскажите пожалуйста...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

vertus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
сел аккумулятор на мерседес 320 94года с сигналки не открывается с ключа тоже ни водительская ни пасажирская..
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
или плюс на стартер / генератор
или отжимать дверь
 

Щербаков

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
я думаю вам нужно не двери открыть а багажник, чтобы заменить или прикурить акб. ну а если хотите двери открыть то нужно отогнуть рамку двери сверху, обмотанной бумажным скотчем отверткой, когда отогнете подложите в образовавшийся промежуток какой нибудь брусочек небольшой. берете кусок проволоки подлиннее, выгибаете а на конца делаете петлю или крючек, просовываете в багажник и снутри открываете за ручку. я так свой открывал. чтобы добраться до багажника снял с задней полки колонку, благо в машине сабвуфер стоит, подцепил проволокой плюс идущий от аккумулятора к сабу, вот через него и подкуривался))
 

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
А ключ в замочную скважину засунуть и повернуть?
 

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
проблема так и не решена..пробовал все...отвязал сигнналку...не открываются никак...не один сервис не помог..даже в фирменном мерседес-центре сказали рви обшивку...видимо это и придется сделать :(
 

knigpilot

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Замерзли двери

Помогите разгадать загадку- помыл значить кабанчика выехал на свет божий и естественно на морозе прихватило двери хорошо только задние. Но доступ то нужен на задний диван, поэтому тяну ручку задней двери на себя она полностью вытягивается дверь открыта но на зад не возвращается приложив небольшое усилие утапливаю ее назад захлапываю дверь и все трындец дверь не открывается ни из салона не снаружи. Что бы это значило и как с этим бороться:icon_e_surprised:
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
Помогите разгадать загадку- помыл значить кабанчика выехал на свет божий и естественно на морозе прихватило двери хорошо только задние. Но доступ то нужен на задний диван, поэтому тяну ручку задней двери на себя она полностью вытягивается дверь открыта но на зад не возвращается приложив небольшое усилие утапливаю ее назад захлапываю дверь и все трындец дверь не открывается ни из салона не снаружи. Что бы это значило и как с этим бороться:icon_e_surprised:
блин такая же фигня!!может кто нибудь поможет советом!!обшивку наверное разбирать придеться и до замка добираться!!еще надо шумку прикупить а то родную придеться резать((.вообщем прошу совета как малой кровью открыть дверь или все же с салона разбирать обшивку?:icon_e_surprised:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Загоните в тепло.
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
Загоните в тепло.
2 дня стояла в теплом боксе.машина без доводчиков.не с салона ни с улицы не открываеться.хорошо бы найти человека с приятными обьяснениями который прокапался уже с этим.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
2 дня стояла в теплом боксе.машина без доводчиков.не с салона ни с улицы не открываеться.хорошо бы найти человека с приятными обьяснениями который прокапался уже с этим.
Личинки хоть какие-то работают?
Аккумулятор живой?
Батарейки в ключе?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ