• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W140. Двери не открываются.

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
не открываеться только одна задняя дверь!!
 

knigpilot

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
У меня постояла день сама начала изнутри открываться потом с улицы открылась правая задняя снаружи а вот левая не потдается ручка выдвигается а дверь наместе
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
У меня постояла день сама начала изнутри открываться потом с улицы открылась правая задняя снаружи а вот левая не потдается ручка выдвигается а дверь наместе
это замок)все только вскрывать дверь.сегодня открыли мне ее изошренным способом)
 

knigpilot

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Если бы замок то она и изнутри бы не открывалась, а она только с наружи не открывается
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
shmelek немного не корректно объяснил, проблема была не в самом замке, а в дверной ручке, которая не имела с ним зацепления. А не открывалась дверь изнутри по причине включенного положения "защита от открытия детьми".
 

иван 89

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
блин такая же фигня!!может кто нибудь поможет советом!!обшивку наверное разбирать придеться и до замка добираться!!еще надо шумку прикупить а то родную придеться резать((.вообщем прошу совета как малой кровью открыть дверь или все же с салона разбирать обшивку?:icon_e_surprised:

такая же беда)задние двери всегда замерзают,но стоит часик поездить и все норм
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Не могу открыть заднию дверь

Всем привет vin:WDB1401341A141964 Машина стояла год меня мотор сейчас все сделал но не открывается задняя дверь левая :( как быть даже не знаю ??? Флажок в салоне подымается когда за ручку дергаешь а сама дверь не але :icon_cry: как ее можно открыть кто сталкивался с такой проблемой подскажите ???? ЕЩЕ ВОПРОС хочу поменять салон на сед ухи с эл. Приводом естественно и обшивки на дверях придется менять ... Вопрос подойдут ли обшивки на двери ??
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Если собираешься менять карты дверей (рестайловые тоже подойдут), то проще будет разрезать обшивку неоткрывающейся двери и добраться до замка.
Передние сидения бери с блоками управления и проводкой от них, она подключается в штатные разъёмы под коврами.
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Если собираешься менять карты дверей (рестайловые тоже подойдут), то проще будет разрезать обшивку неоткрывающейся двери и добраться до замка.
Передние сидения бери с блоками управления и проводкой от них, она подключается в штатные разъёмы под коврами.

А где под коврами прям под сиденьем? А на счет раз резать это проще,но мне надо старые сиденья и обшивку с дверей отдать (обмен короче ) так вот придется наверно все таки резать:icon_cry: спасибо
 

gladiator007

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
0
w140 coupe дверь не открывается

Добрый вечер,есть вопрос ключём кнопка двери поднимается, но дверь не открывается, ручка ходит в холостую , как подключить 12 вольт снаружи если машина заперта?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый вечер,есть вопрос ключём кнопка двери поднимается, но дверь не открывается, ручка ходит в холостую , как подключить 12 вольт снаружи если машина заперта?
Через багажник.
 

MajorCrime

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мерседес.S500 1996года. двери накрепко припечатались к кузову.

открывается только багажник и капот. двери присосало ?вакуумом? и открыть их невозможно.
мы уже все перепробовали. позвонили знакомым автомеханикам, нам сказали три возможных способа-ни один не помог.
есть нетрадиционные способы может? вуду магия? танец с бубном? посоветуйте!
приезжали ещё какие-то умники. говорят, они с таким сталкивались. привезли толи аппарат какой-то, толи что-то ещё, меня не было на месте.
залезли через багажник, поковырялись немножко и говорят, что в нашей модели нет такого подхода как нужно и быстренько свалили.
моя надежда, что русские люди находчивые и всё привыкли делать своими руками. потому взываю к вам, дорогие соотечественники.
помогите пожалуйста!!
мы нашли уже покупателя, ведь мерен ездил до того как аккумулятор сел, а мы заставляем человека ждать, ведь неизвестно ещё когда следующий появится, сами понимаете.

я по своей блондиночности, конечно, нифига в этом не понимаю. но я всё же оставлю это здесь, попытка не пытка. может найдется добрый человек.
очень не хочется стекло бить.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А в чём проблема? Если открывается багажник и сел АКБ, который находится в багажнике,просто его зарядить или прикурить или поменять. Или я что-то не так понял?
 

MajorCrime

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
это я чего-то не понимаю. а собственно нмчего.
я у машины буду только к воскресенью.
тогда смогу попрбовать
 

Иваныч87

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
вот как так?

всем привет из Тюмени!мужики, подскажите такая проблема, по воле судьбы и ремонта, мой w140 стоит под окошком 2 год,сегодня пошел открыть посмотреть как он а дверь не открывается,подумал что прилипла,подсадил отвертку дверь ходит спокойно с верхней и с нижней стороны,видимо замок не пускает хотя на ключ реагирует, как быть может? кто сталкивался с подобной ситуацией?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
всем привет из Тюмени!мужики, подскажите такая проблема, по воле судьбы и ремонта, мой w140 стоит под окошком 2 год,сегодня пошел открыть посмотреть как он а дверь не открывается,подумал что прилипла,подсадил отвертку дверь ходит спокойно с верхней и с нижней стороны,видимо замок не пускает хотя на ключ реагирует, как быть может? кто сталкивался с подобной ситуацией?
Чем не открывается? Отверткой? Ключём? А замок пробовали открыть? Что значит "на ключ реагирует"? PSE работает? Что с личинками на дверях?
 
Последнее редактирование:

Иваныч87

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Смысл в том что ключом открываю,личинка поднимается а дверь закрыта
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.513
Сообщения
650.545
Пользователи
208.329
Новый пользователь
vadimmakarov77

Мы ВКонтакте

Верх Низ