• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w163 400 АКПП

miks911

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Помогите советом, приобрел сей девайс 2003 года выпуска, после того как покатавшись несколько тыщ км заметил такое что коробка плохо держит 5-ю передачу , ниже сотни км в час , скидывает сразу на 4-ю. Бывают рывки при переключении, если ехать в натяг. Так же под самый момент остановки тарантаса слегка бьет типа под зад. Смысл в чем: если ли шанс что при смене масла работоспособность коробки восстановится,просто такое ощущение как будто масла маловато,бо проверить никак коробка без щупа только если к спецам. Когда брал читали компом ошибок не было.
 

fonGuroff

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
ML 320 дорест жены
ML 400cdi рестовый мой
Сitroёn C4 VTR на палк
Город
Патронный завод, директор по связи по связи
ДВС! Вы как, разобрались? Есть небольшой опыт,ну,не по ремонту,а по эксплуатации этих коробок как на дорестовых, так и на рестовых моделях.У самого такое же чудо... И тоже нужно проконсультироваться,тоько по другому вопросу. Если с АКПП не разобрались, черканите. А я не могу правильную схему подключения теплообменника солярки (просто так не видно, стоит в развале головок под клапанами ЕГР...). У меня там один контур запитан,второй болтается свободный-глянуть бы, как надо...
С уважением, Александр
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ