• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W164 3,5 загорелась ошибка двигателя

DJ-car

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста вылезло 2 ошибки p0025 и p0172 в 3-х сервисах говорят в один голос, что замена цепи! Но в одном дилере мне сказали, что скорее всего не цепь, а магниты... Почитал на форуме, нигде таких кодов ошибок не нашел! И я так понимаю на моем моторе проблема с цепью была устранена! Машина ML 350 VIN: WDC1641861A321004 2007г.
Буду очень благодарен за ответ!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Проблема решена была не с цепью, а с балансиром. Тема с номерами проблемных двигателей есть.
Цепь это расходник и ее нужно менять рано или поздно.
Город в профиле укажите и скан диагностики выложите, надеюсь делали старом?
 

DJ-car

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Проблема решена была не с цепью, а с балансиром. Тема с номерами проблемных двигателей есть.
Цепь это расходник и ее нужно менять рано или поздно.
Город в профиле укажите и скан диагностики выложите, надеюсь делали старом?

Диагностику делал у дилера, они запросили 15000 за детальную диагностику двс, я не стал ее делать!
 

Вложения

  • CrZ9GGbYd3Y.jpg
    CrZ9GGbYd3Y.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 466

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Актуальная ошибка одна по смесеобразованию. Надо еще раз почитать ошибки и посмотреть какие будут. Возможно дело и не в цепи. Нормальную диагностику можно сделать не толко у официалов, да вот только город ваш нам не известен, соответственно и подсказать что то трудно.
 

DJ-car

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Актуальная ошибка одна по смесеобразованию. Надо еще раз почитать ошибки и посмотреть какие будут. Возможно дело и не в цепи. Нормальную диагностику можно сделать не толко у официалов, да вот только город ваш нам не известен, соответственно и подсказать что то трудно.

Город Москва, читал ланчем, ничего нового не выдал, эти 2 так и висят...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Надо старухой делать диагностику, тогда и фризы можно снять и адаптации посмотреть и еще много чего. Лаунч в топку, уж в Мск то сервис можно найти.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ