• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W164 русификация команда и приборки

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Т.е. Вы хотите сказать, что на месте этой надписи раньше была надпись "ml" и ее с помощью старухи переднлали в "km"?

Я не хочу сказать, я (и не только) уже несколько раз тут четко написал что именно эта строка МЕНЯЕТСЯ программно за хпару минуточеггг!!!

П.с. ну Вы хоть приглядитесь-то.. аидите шкалу? Видите последнюю цифру - 160? Вы ж должны понимать что это не в км на час?!.. ;)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я не хочу сказать, я (и не только) уже несколько раз тут четко написал что именно эта строка МЕНЯЕТСЯ программно за хпару минуточеггг!!!

П.с. ну Вы хоть приглядитесь-то.. аидите шкалу? Видите последнюю цифру - 160? Вы ж должны понимать что это не в км на час?!.. ;)

Что мне приглядываться, у самого с такой приборной был МЛ
Откройте же мне тогда секрет - как старухой этот фокус провернуть?
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Мой фокус назывался - диагнгстика и программирование за ХХХ грн. на офиц. сто мерседеса в киеве. Причем, перевод с м/ч на км/ч был бонусом к руссификации приборки..
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вы своими глазами видели, как с помощью старухи эти надписи поменялись?
В голову не приходило, что вам поменяли циферблат спидометра и регуляторы управления климатом? Бортовой комп меняет измерение скорости с милей на километры на электронном табло и Цельсии на фаренгейтов с помощью кнопок на руле. Старом меняются показатели расхода и межсервисный интервал. Если бы можно было с помощью стара изменить надпись на циферблате, то с таким же успехом можно было и поменять разметку циферблата до 260 км/час, как это сделано на европейской панели.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Вы своими глазами видели, как с помощью старухи эти надписи поменялись?
В голову не приходило, что вам поменяли циферблат спидометра и регуляторы управления климатом? Бортовой комп меняет измерение скорости с милей на километры на электронном табло и Цельсии на фаренгейтов с помощью кнопок на руле. Старом меняются показатели расхода и межсервисный интервал. Если бы можно было с помощью стара изменить надпись на циферблате, то с таким же успехом можно было и поменять разметку циферблата до 260 км/час, как это сделано на европейской панели.

1. Климат вообще не трогали. К чему про него вспомнили?
2. В голову не приходило так как приборку физически НЕ трогали.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Прикольная русификация
 

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Вы своими глазами видели, как с помощью старухи эти надписи поменялись?
В голову не приходило, что вам поменяли циферблат спидометра и регуляторы управления климатом? Бортовой комп меняет измерение скорости с милей на километры на электронном табло и Цельсии на фаренгейтов с помощью кнопок на руле. Старом меняются показатели расхода и межсервисный интервал. Если бы можно было с помощью стара изменить надпись на циферблате, то с таким же успехом можно было и поменять разметку циферблата до 260 км/час, как это сделано на европейской панели.

Старом можно менять мили на километры на аналоговом спидометре KI-> программирование-> текущая установка меню. Без всяких инженерок. Минус в том что циферблат останется размечен до 160. Если же хочешь наклеить европейскую шкалу, то необходимо оставить мили.
 

Rock_nsk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
ML350 w164
4JGBB86E36A029690
Прикольная русификация


все просто до безобразия)))) на спидометре изначально есть две надписи одна mph, вторая km/h. в зависимости от выбора подсвечивается либо одна либо другая. посмотрите надписи на спидометрах, они в разных местах находятся
 

Вложения

  • 564326.jpeg
    564326.jpeg
    45,1 КБ · Просмотры: 355
  • rus2_(3).jpg
    rus2_(3).jpg
    27 КБ · Просмотры: 368

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я уж и забыл про эту тему. Подключу старуху - проверю.
 
Последнее редактирование:

dmitropolit

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
GSL X167, Macan S, Golf 7.5 R, Impreza WRX STI
Четные фм точно не делается прошивкой? Только замена команда?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.333
Новый пользователь
Orlik60

Мы ВКонтакте

Верх Низ