• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W202 большой расход

ushkee

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
подскажите пожалуйста,w202. мотор 1.8 (111) акпп 96 год, расход бензина порядка 16 литров, бывают провалы с газом(жмешь педаль, она не едет), на днях еще более интересно получилось, набирала сама обороты до 3500, потом сама же и сбросила. что делать? куда обратиться? посоветуйте!!!! спасибо!
 

dkost

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
Авто
B200 2008г.
Может расходомер воздуха?
Я считаю что надо сходить к дилеру, пусть продиагностирует, а потом уже решать вопрос самостоятельно. Если раходомер, то у СТО куда вы поедите должны бы ть грамотные специ и оборудования, т.к. расходомер этот надо будет еще "спаривать" с машиной.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
а может там расходомера нет.....как можно давать какие то советы не зная какая там машина и с так скудно описанными симптомами...
совет пока один: в сервис
 

Dimich_k

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
вариантов масса. желательно в сервис, где есть StarDiagnostic
 

esprit656

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
у меня такая хрень на юге была резко набирала до 5500 и скидывала сама на понижающую грешил на автомат потом скинул клемы все с ак вроде адумалась масло с фильтром в акпп давно менял
 

chuhon07

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
попробуй отключить лямбду, если мне не изменяет память разъем от нее находится под полом переднего пассажира, если изменений ни каких ,то в сервис проверять комутатор. и кстати не обязательно нужен стар. можно обойтись и лаунчом, главное чтоб у проверяющего знаний было достаточно.
 

vin16ru

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
может забита система картерных газов,из за это появляется много эмульссии и заслонка подмерзает и авто начинает газовать
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
1.8 по идее ПМС был. До 3500 по идее дроселем не могла набрать, следовательн в чем то другом трабла.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.933
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ