• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 C 200 Kompressor - Ошибка: согласование (подгонка) смеси на максим. упоре регул.

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Графиков нет.. только это забрал:


star.jpg
А чего прицепились к лямбде? А,мне не нравится Самоадаптация на частичных нагрузках а лямбда следствие этого.По ходу подсос воздуха ещё где-то присутствует.Следующее слабое место - интеркулер.Проверяйте герметичность наддува.Интеркулер можно просветить фонариком,если есть маслянные пятна на интеркулере,значит дырявый(обычно на входе)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Разве при подсосе адаптации не в обеднение валятся?
 

jani.bolkvadze

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
А чего прицепились к лямбде? А,мне не нравится Самоадаптация на частичных нагрузках а лямбда следствие этого.По ходу подсос воздуха ещё где-то присутствует.Следующее слабое место - интеркулер.Проверяйте герметичность наддува.Интеркулер можно просветить фонариком,если есть маслянные пятна на интеркулере,значит дырявый(обычно на входе)
Лямбду не пришлось менять.. проблема была с проводкой.. ошибку лямбды больше не пишет.. Но ошибка смеси (P0172) осталась... На подсос проверило дымом, его точно нет больше... По-ходу проблема со стороны бензина... Мастер говорит либо бензонасос, либо фильтр бензина... фильтр менял 3 недели назад... Как считаете?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Давление можно проверить манометром или старом
Поищи расходомер у кого нибудь - проверь
 

pm1979

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
air.jpg


Не могли-бы вы сказать, речь идет об этой трубке?
Как я понимаю, нужно снять корпус фильтра воздуха.
Можно как-то самостоятельно сделать это?
Еще раз спасибо

Подскажите пож-ста номерок этой трубки?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ