• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w203.Не работает турбина.

slava05

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите что за ошибка p 1189.У меня мерседес с 220 , 2002 год.Ехал по городу,и когда пошел на обгон пропала тяга.Обороты только до 3000.Заехал в сервис,подключили диагностику и сказали что много ошибок.Ошибки удалили но одну не знают( P1189 Inlet port schutoff general error).Почистили мне клапан ЕГР но тяга не появилась.Турбина сказали что работает.Подскажите как самому можно посмотреть все ли там работает.Там много датчиков.На панели никаких ошибок,в чем может быть причина подскажите пожалуйста.:icon_redface:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Подскажите что за ошибка p 1189.У меня мерседес с 220 , 2002 год.Ехал по городу,и когда пошел на обгон пропала тяга.Обороты только до 3000.Заехал в сервис,подключили диагностику и сказали что много ошибок.Ошибки удалили но одну не знают( P1189 Inlet port schutoff general error).Почистили мне клапан ЕГР но тяга не появилась.Турбина сказали что работает.Подскажите как самому можно посмотреть все ли там работает.Там много датчиков.На панели никаких ошибок,в чем может быть причина подскажите пожалуйста.:icon_redface:

Привет! Смотрели чем? Диагностика СТАРом все покажет, и людей не понимающих в мерседесах лучше к авто не подпускай...
Проблема у тебя в том , что заклинило выходной клапан, ( вестгейт ), он не дает коробке поднимать обороты, надо лезть в турбину по любому , ИМХО
 
Последнее редактирование:

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Привет! Смотрели чем? Диагностика СТАРом все покажет, и людей не понимающих в мерседесах лучше к авто не подпускай...
Проблема у тебя в том , что заклинило выходной клапан, ( вестгейт ), он не дает коробке поднимать обороты, надо лезть в турбину по любому , ИМХО

Уважаемый не вводите людей в заблуждение.
Проблема там не в турбине, даю голову на отсечение:). В соседней теме я уже написал в чём дело.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Уважаемый не вводите людей в заблуждение.
Проблема там не в турбине, даю голову на отсечение:). В соседней теме я уже написал в чём дело.

Привет! Никто никого никуда не вводит, имел такие же симптомы, правда на Пассате Б6, и дело было именно в заклинившем вестгейте
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Привет! Смотрели чем? Диагностика СТАРом все покажет, и людей не понимающих в мерседесах лучше к авто не подпускай...
Привет! Никто никого никуда не вводит, имел такие же симптомы, правда на Пассате Б6, и дело было именно в заклинившем вестгейте


смешно
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Поржали? Дельное что скажете?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Да, извиняюсь, с вестгейтом был не прав...
P1189 Inlet port shutoff M55 (Inlet port shutoff motor)
P1189 Inlet port shutoff Open circuit
P1189 Inlet port shutoff Short circuit
P1189 Inlet port shutoff The flaps jam in the closed position.
P1189 Inlet port shutoff The flaps jam in the open position.
P1189 intake air turnoff switch valve Y83
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.653
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ