• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204 пропустил второе положения ключа при заводке

Gospodin_Burgomistr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
204
Всем здрасти
w204 c180k 2007г
Обычно я машину завожу так:
1. вставил ключ
2.повернул в положение 1 (загорается красный значек подушек)
3. затем поворачиваю ключ в положение 2 качает бензонасос и загораются все индикаторы на приборке
4. затем легонько поворачиваю в положение 3 и отпускаю (он ведь сам докручивает)

Сегодня получилось так что положение 2 я пропустил то бишь не подождал пока качнет насос и т.д. и тп. и отпустил ключ, стартеру видимо не хватило времени хватнуть и докрутить и в общем машина не завелась. И теперь вообще тишина. Насос качает, индикаторы горят но машина не заводится и даже не крутит и никаких звуков не издает.

Приехал человек с Ланчем (В радиусе 120км старухи нет). Подключил, считал ошибки, сбросил. Опять сканирует и опять те же ошибки. В некотрые системы то входит то не входит. Знак F стоит напротив CGW (Central gateway) и Rear_SAM и парктроников. В первые два раздела зайти так и не получилось. Парктроники неинтересны ). Rear_SAM я думаю ругается на задний стоп сигнал т.к. ранее на приборке эта ошибка выскакивала. Парктроники не работают это я и так знаю. А вот CGW (Central gateway) даже не знаю что думать. Может у кого так было. Что делать и к чему готовиться.
Человек посоветовал для начала проверить питание на стартере.
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем здрасти
w204 c180k 2007г
Обычно я машину завожу так:
1. вставил ключ
2.повернул в положение 1 (загорается красный значек подушек)
3. затем поворачиваю ключ в положение 2 качает бензонасос и загораются все индикаторы на приборке
4. затем легонько поворачиваю в положение 3 и отпускаю (он ведь сам докручивает)

Сегодня получилось так что положение 2 я пропустил то бишь не подождал пока качнет насос и т.д. и тп. и отпустил ключ, стартеру видимо не хватило времени хватнуть и докрутить и в общем машина не завелась. И теперь вообще тишина. Насос качает, индикаторы горят но машина не заводится и даже не крутит и никаких звуков не издает.

Приехал человек с Ланчем (В радиусе 120км старухи нет). Подключил, считал ошибки, сбросил. Опять сканирует и опять те же ошибки. В некотрые системы то входит то не входит. Знак F стоит напротив CGW (Central gateway) и Rear_SAM и парктроников. В первые два раздела зайти так и не получилось. Парктроники неинтересны ). Rear_SAM я думаю ругается на задний стоп сигнал т.к. ранее на приборке эта ошибка выскакивала. Парктроники не работают это я и так знаю. А вот CGW (Central gateway) даже не знаю что думать. Может у кого так было. Что делать и к чему готовиться.
Человек посоветовал для начала проверить питание на стартере.
CGW отвалился, а по какой причине надо смотреть старом.....
 

Gospodin_Burgomistr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
204
Добрался вчера до стартера, постучал по втягивающему...
Начал подавать признаки жизни... То вообще тишина была теперь стал щёлкать ))
Просто корректность работы ланча вызывает сомнения...
Надёюсь все-таки лёг стартер

Johnsonnew номер CGW не подскажешь? И где расположен? Хотелось бы прицениться
Wdd2040461f085920
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрался вчера до стартера, постучал по втягивающему...
Начал подавать признаки жизни... То вообще тишина была теперь стал щёлкать ))
Просто корректность работы ланча вызывает сомнения...
Надёюсь все-таки лёг стартер

Johnsonnew номер CGW не подскажешь? И где расположен? Хотелось бы прицениться
Wdd2040461f085920
Сделайте сначала нормальную диагностику старом!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
И город в профиле укажите.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Конечно в стартере и всеравно как вы там ключ поворачиваете, у некоторых вообще "кнопка" старта...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ