• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204 редкая проблема, ошибка P2187

stimul_174

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
mersedes c180 kompressor w204, 2008 г.в., 170 000 км,
Теперь в сервисах начинают гадать, давай прочистим форсунки, поменяем масло свечи, вырежем коллектор, поменяем топливный фильтр, поставим новые датчики и др, а потом полезем в ДВС менять цепь если ничего не поможет. Меня данное предложение не очень заинтересовало, так как все эти процедуры довольно дорогостоящие, а гарантии нет никакой, ведь разговаривая с мастерами они мне в прямую говорят, что они не знают в чем проблема, давай попробуем заменить и прочистить это, потом то... Все бы ничего но не хочется выбрасывать деньги на ветер, в никуда, так как авто далеко не новый, и сделав все эти рекомендации это обойдется мне в сумму близкую к покупке данного авто на б/у рынке )))
Поэтому, я, перебрав все возможные варианты и перепробовав 3 сервиса, перечитав форумы в интернете, и не найдя ответа, обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, с просьбой помочь разобраться в проблеме, может кто сталкивался с этим.
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
С этой проблемой мучается половина машин.Многие так и меняют безрезультатно кучу датчиков и прочее.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
бегите с этих сервисов
давление топлива кто мерять будет ??? а нафига оно же едет
распыл форсунок ?? а нахрена она же едет \
актуальность форсунок проверили ?? нет
софт проверили ?? нет
герметичность цилиндра проверили ??? нет


вывод один из диагностики вы ничего еще не делали
 

stimul_174

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
mersedes c180 kompressor w204, 2008 г.в., 170 000 км,
бегите с этих сервисов
давление топлива кто мерять будет ??? а нафига оно же едет
распыл форсунок ?? а нахрена она же едет \
актуальность форсунок проверили ?? нет
софт проверили ?? нет
герметичность цилиндра проверили ??? нет


вывод один из диагностики вы ничего еще не делали


мне в конце концов так и сказали, что раз нет проблем с динамикой. прогревом и др. то ездите так. Я пояснил о том, что расход топлива очень большой для этой машины, передвигаться очень дорого на ней. Вот мне и посоветовали обратиться еще к кому нибудь.
Обратился в 4й сервис, рассказал тем ситуацию и проблему, они созвонились с мастерами в предыдущих сервисах, и сказали, что давайте попробуем поменять топливный фильтр, прочистить топливную систему, соответственно поменять масло и свечи ... но я отказался, так как посчитал что это какой то развод!!!
Поэтому и обратился на форум, чтобы понять в чем может быть проблема (хотябы несколько вариантов), чтобы конкретно с этими вариантами поехать в сервис и просить их проверить именно это
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
мне в конце концов так и сказали, что раз нет проблем с динамикой. прогревом и др. то ездите так. Я пояснил о том, что расход топлива очень большой для этой машины, передвигаться очень дорого на ней. Вот мне и посоветовали обратиться еще к кому нибудь.
Обратился в 4й сервис, рассказал тем ситуацию и проблему, они созвонились с мастерами в предыдущих сервисах, и сказали, что давайте попробуем поменять топливный фильтр, прочистить топливную систему, соответственно поменять масло и свечи ... но я отказался, так как посчитал что это какой то развод!!!
Поэтому и обратился на форум, чтобы понять в чем может быть проблема (хотябы несколько вариантов), чтобы конкретно с этими вариантами поехать в сервис и просить их проверить именно это
Вам написали варианты!
Езжайте в специализированый сервис и проверяйте все что вам написали!
 

Chek75

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В итоге проблему решили ? И как ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.647
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ