• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204 рестайл Бензин в масле и другие прелести CGI

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
Пробег на масле: 8800км
Mercedes с250 w204, двигатель 271evo, 1.8турбо, 2012 г.в.
Картер под завяз залит топливом - вспышка упала до 166. Вязкость от топлива упала на 3 единицы. ПО последнее....
 

Вложения

  • post.png
    post.png
    67,2 КБ · Просмотры: 451
Последнее редактирование:

MishaDjA

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Объединяйтесь и подавайте коллективный иск... в России я думаю наберётся немало счастливых обладателей машин с таким мотором...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Объединяйтесь и подавайте коллективный иск... в России я думаю наберётся немало счастливых обладателей машин с таким мотором...
Проеденный этап.... Даймлер и так идет на встречу по КДМ и гарантийным работам. Пробелма в т.ч. в дерьмовом топливе которое на заправках бодяжат.
 

MishaDjA

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Проеденный этап.... Даймлер и так идет на встречу по КДМ и гарантийным работам. Пробелма в т.ч. в дерьмовом топливе которое на заправках бодяжат.
На какую встречу? А когда гарантия кончится тогда что? В Германии тоже плохое топливо?
 

MishaDjA

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Очередное мое обращение к MB
Help me please!
In May 2013 bought a Mercedes Benz C200 VIN WDD2040481A867978. Problems with the engine oil level is constantly growing, repeatedly (6 times) accessed under warranty no result ... The dealer says that the machine is operated without properly ... I was the fuel pump, oil. The level is constantly increasing ...
Please answer a few questions:
1) "Костанай Motors KST" - the official dealer of Mercedes? Company Website autodomkst.kz
2) How to resolve this fault? The forums have encountered this problem many car owners?
3) Possible to repair my car in the Russian Federation under warranty? Warranty worldwide?
В ответ

Dear Mr. Jurin
Thank you for your e-mail, dated 16/09/2015.
We understood from your message that you ask for information/support concerning engine issue on your C 200.
We ask for your understanding that we have no direct access to the details of your issue. Therefore we will forward your request to company "Autokapital Ltd" in Almaty, who is authorized by Mercedes-Benz and responsible for sales and service in Kazakhstan.
Our colleagues will look into this matter and get in touch with you. Please expect further information from them.
Sincerely yours,
Daimler Central/Eastern Europe, Africa & Asia
R....
Три вопроса ни одного ответа....
"Autokapital Ltd" in Almaty так и не позвонили.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Не могу ничего найти.... подскажите, пожалуйста где и как искать? Или координаты ЦС MB дайте где смогут подсказать....
лень.....
ищите по ключевым словам ( попадание, бензин в масле, повышенный, звезды, муфты и т.д.) далее в этих темах копайте...
 

MishaDjA

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
лень.....
ищите по ключевым словам ( попадание, бензин в масле, повышенный, звезды, муфты и т.д.) далее в этих темах копайте...
А по существу? Есть какая либо рекомендация? Как то у Вас все образно и никакой конкретики..... И советы Ваши проблем не решают... Я к Вам с просьбой о помощи ... а Вы....
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
А по существу? Есть какая либо рекомендация? Как то у Вас все образно и никакой конкретики..... И советы Ваши проблем не решают... Я к Вам с просьбой о помощи ... а Вы....
В чем конкретика нужна? Я вполне конкретно ответил и отвечал всегда.
 

Shembler

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Коллеги, собираюсь покупать 204 рестайл.
Почитал форум и больше всего напрягла именно эта тема.
Посоветуйте на что обратить внимание в первую очередь?
Машину планирую брать 2013года с двигателем 250.

PS. Честно прочитал страниц 10 данного топика, но ответа не нашел )
Насколько я понял панацеи так и нет.
Если кто-то готов пообщаться в личке буду оооочень благодарен.
Спасибо.
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Коллеги, собираюсь покупать 204 рестайл.
Почитал форум и больше всего напрягла именно эта тема.
Посоветуйте на что обратить внимание в первую очередь?
Машину планирую брать 2013года с двигателем 250.

PS. Честно прочитал страниц 10 данного топика, но ответа не нашел )
Насколько я понял панацеи так и нет.
Если кто-то готов пообщаться в личке буду оооочень благодарен.
Спасибо.

Ничего в этом страшного нет, меняется клапан рециркуляции картерных газов и масло соответственно.все недорого!
 

Academia35

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Мужики выручайте! перечитал всю тему (сделал как тут пишут), сменил клапан, проверил все трубки, даже при случае корпус фильтра сменил, параллельно проверили тнвд (норм), а уровень все равно увеличивается!!! подскажите что может быть. с200 cgi 271.860
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Мужики выручайте! перечитал всю тему (сделал как тут пишут), сменил клапан, проверил все трубки, даже при случае корпус фильтра сменил, параллельно проверили тнвд (норм), а уровень все равно увеличивается!!! подскажите что может быть. с200 cgi 271.860
Вы,часом не читали инструкцию "Как прыгать с 18 этажа."
Вам на диагностику,для обновления ПО........
 

Луч.Саша

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Мужики выручайте! перечитал всю тему (сделал как тут пишут), сменил клапан, проверил все трубки, даже при случае корпус фильтра сменил, параллельно проверили тнвд (норм), а уровень все равно увеличивается!!! подскажите что может быть. с200 cgi 271.860

У меня 1.8 CGI 271.82 2010г., пробег 75000км, ни каких проблем с маслом (бензин) нет, при минусовой температуре, всегда грею вебасто. Как я понял у всех проблемы зимой.
 

Academia35

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Вы,часом не читали инструкцию "Как прыгать с 18 этажа."
Вам на диагностику,для обновления ПО........

Пожалуйста объясните! машина ездила 90 т км все норм, вдруг полилось топливо в масло, как может помочь версия по? :icon_question:
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Пожалуйста объясните! машина ездила 90 т км все норм, вдруг полилось топливо в масло, как может помочь версия по? :icon_question:

потому как ПО определяет когда и сколько лить топлива - помимо обновления софта переход на масло 5\50 по листу 229.3, функциональная проверка термостата.
 

Academia35

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
потому как ПО определяет когда и сколько лить топлива - помимо обновления софта переход на масло 5\50 по листу 229.3, функциональная проверка термостата.

термостат менял осенью, масло лью 0-w40 c допуском 229,3. все равно немного недопонял, ведь до этого случая по прекрасно определяло когда и сколько лить топлива
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
17
Ничего в этом страшного нет, меняется клапан рециркуляции картерных газов и масло соответственно.все недорого!
А на м274 квкг есть? а то я что то не нашел? если есть какой номер?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.524
Пользователи
208.318
Новый пользователь
navi_ton

Мы ВКонтакте

Верх Низ