• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

Mike82

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем привет. Хочу самостоятельно поменять передние тормозные диски, может кто знает момент затяжки болтов скобы суппорта? w205 c180 2016г амг пакет
Обязательно ли прикручивать скобу новыми болтами? Авось и старые сгодятся:)
Нужно ли покрывать ступицу медной смазкой? Про смазку читал противоречивые отзывы. Есть те кто против смазки.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем привет. Хочу самостоятельно поменять передние тормозные диски, может кто знает момент затяжки болтов скобы суппорта? w205 c180 2016г амг пакет
Обязательно ли прикручивать скобу новыми болтами? Авось и старые сгодятся:)
Нужно ли покрывать ступицу медной смазкой? Про смазку читал противоречивые отзывы. Есть те кто против смазки.
Если дадите ВИН то будет ТОЧНАЯ информация!
Даю приблизительную
 

Вложения

  • Тормоз205.pdf
    336,2 КБ · Просмотры: 143

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Вложения

  • Тормоз205.pdf
    336,3 КБ · Просмотры: 145

Mike82

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Спасибо. Думаю момент затяжки резьбовых соединений скобы тормозного цилиндра у разных моделей приблезительно одинаковые.
Но всё-же, если быть дотошным, то в инструкции данной вами однопоршневой цилиндр. А у меня 3-х.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Спасибо. Думаю момент затяжки резьбовых соединений скобы тормозного цилиндра у разных моделей приблезительно одинаковые.
Но всё-же, если быть дотошным, то в инструкции данной вами однопоршневой цилиндр. А у меня 3-х.
 

Вложения

  • Тормоз205.pdf
    368,3 КБ · Просмотры: 153

Mike82

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Спасибо. Это то что надо! Как и предполагал, момент затяжки идентичен.
 

sepol90

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Всем привет. Хочу самостоятельно поменять передние тормозные диски, может кто знает момент затяжки болтов скобы суппорта? w205 c180 2016г амг пакет
Обязательно ли прикручивать скобу новыми болтами? Авось и старые сгодятся:)
Нужно ли покрывать ступицу медной смазкой? Про смазку читал противоречивые отзывы. Есть те кто против смазки.
Желательно - да.
Но обычно владельцы используют и старые))
 

Mike82

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Вообще, у меня странная тема с передними тормозами. Пробег 87 тысяч, задние колодки менял уже два раза. Передние ни разу. И вот они, передние, подошли вместе с дисками. Обращал на это внимание официалов, при очередном Т.О., но внятного ответа, почему так, не получал. На мой взгляд, получается задняя ось, тормозит эффективнее передней.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ