• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W205 -- про центральный дисплей

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
В настройках системы есть в меню "Дисплей" выбор ночного или дневного дизайна. Или автовыбор. При смене дневного/ночного ну ничего не меняется. Это так и должно быть? На W204 четко разные цветовые гаммы были днем и ночью.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Софт обновить и будет счастие
 

Step

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
7
Авто
W205040
Вот жил три года и даже и не думал, что что-то не так, всегда стояло в авто. Прочитал тему и пошел у себя проверять. Что ночной режим, что дневной, что авто - все одно. Может кто выложить фотки, как должно по правильному отображаться?
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Вот жил три года и даже и не думал, что что-то не так, всегда стояло в авто. Прочитал тему и пошел у себя проверять. Что ночной режим, что дневной, что авто - все одно. Может кто выложить фотки, как должно по правильному отображаться?

Ну, не думаю, что это большая проблема. Действительно, наверное, ПО обновить нужно. Я с оказией это сделаю. Тем более, что это повод сделать это бесплатно по гарантии. :)
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Ночной режим включается ночью... если что. Днем тыкать бесполезно.
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Ночной режим включается ночью... если что. Днем тыкать бесполезно.

В меню есть принудительное включение "ночного" или "дневного" режима. Или "автоматически". При выборе любого из пунктов ничего не меняется. Когда автомобиль считает, что настала "ночь" у меня только включается возможность регулировать подсветку приборов и дисплея колесиком слева от руля. Никакая цветовая гамма не меняется. При этом колесико это тоже работает очень странно. При включении фар в авто-режиме колесико начинает регулировать яркость подсветки ручек, кнопок и т.п., но не дисплеев! А дисплеи начинают регулироваться только тогда, когда уже "совсем ночь" и срабатывает еще какой-то очередной датчик света. :)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мне кажется так и должно быть.
 

Mike82

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Если есть навигация, то в ней режим меняется.
 

Step

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
7
Авто
W205040
Audio 20, обновил вчера, изменений в цветовой гамме нет. Все осталось как и было до обновление, меняется только яркость.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ