• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w208 посторонние звуки

robertmen

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день. Вчера появилась неисправность которая меня очень расстроила(( Когда отпускаешь педаль газа, появляется трение в передней части автомобиля, причём на всех передачах. Жмёшь на газ - всё нормально, отпускаешь - что то гудит, звук как у неисправного подшипника(трёт и гудит). На скорость не влияет, не тормозит. Газовал на нейтралке - звука нет(только на ходу). Вот не знаю что делать, поставил машину возле дома, теперь думаю, эвакуатор или своими силами доехать до сервиса. Может кто сталкивался с этой проблемой?

WDB2083651F122175
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день. Вчера появилась неисправность которая меня очень расстроила(( Когда отпускаешь педаль газа, появляется трение в передней части автомобиля, причём на всех передачах. Жмёшь на газ - всё нормально, отпускаешь - что то гудит, звук как у неисправного подшипника(трёт и гудит). На скорость не влияет, не тормозит. Вот не знаю что делать, поставил машину возле дома, теперь думаю, эвакуатор или своими силами доехать до сервиса. Может кто сталкивался с этой проблемой?
сделайте дефектовку ходовой, возможно ступичные подшипники...
 

robertmen

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
сделайте дефектовку ходовой, возможно ступичные подшипники...

На сколько я знаю ступичные подшипники гудят не зависимо от педали газа

Может подвесной подшипник? он может так гудеть?
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
На сколько я знаю ступичные подшипники гудят не зависимо от педали газа

Может подвесной подшипник? он может так гудеть?
а можеи и он, съездите в сервис на дефектовку ходовой. Можно подключить микрофоны в примерные места шума для его локализации.
 

robertmen

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
а можеи и он, съездите в сервис на дефектовку ходовой. Можно подключить микрофоны в примерные места шума для его локализации.

я больше всего боюсь что это коробка, поэтому не хочу рисковать и ехать своим ходом.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
менял подшип ступицы, был гнутый...

при старте со светофора начинало вжикать, при наборе скорости вжикание усиливалось и ускорялось :) благо вовремя сделал...
 

кирилл197

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Значит смотри , если гул проподает когда поворачиваешь руль в одну сторону а в другую крутишь то гудит ( во время движения ) -- то 100 % подшипник , а если гудит постоянно то подвесное накрылось ... ремонт примерно за подшипник 3000р а за подвесное от 4000 - 7000 р. если гул в попе то редуктор !!!
P/S
Сам слесарь .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.517
Сообщения
650.609
Пользователи
208.359
Новый пользователь
Geo1561

Мы ВКонтакте

Верх Низ