• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

W210 Чехлы на сидения

Автор темы #1

Scratch

Известная личность
Реакции
20
Доброго времени суток всем!
Задался тут вопросом покупки чехлов на своего мерса.. седухи немного подушатались и выглядят немного некрасиво). Прошелся по нашим авторынкам - предлагают модельные тканевые чехлы. Ткань жаккард, боковины и спинки из кожзама. По качеству очень даже ничего и выглядят неплохо. Но хотел бы чехлы из экокожи! - как вариант предлагают в этом магазине http://avtopilot-master.ru/gallery . По фотографиям неплохо, посмотрел пару видео - смотрятся отлично. Кто может ставил себе чехлы из экокожи? как они смотрятся, носятся, проблемы при установке? Если есть фотографии непосредственно в салоне 210-го - буду признателен. Ну или у кого в салоне не кожаные чехлы - велюр, замша, жаккард - тоже пишите - очень интересно ваше мнение!

Jeka w210

Активный пользователь
Реакции
3
Как раз на днях взял себе чехлы комбинация кожзама, перфорированного кожзама и жаккарда. пока надел только на передние сиденья. В машине смотрятся отлично. попробую фото скинуть.

Автор темы #3

Scratch

Известная личность
Реакции
20
Как раз на днях взял себе чехлы комбинация кожзама, перфорированного кожзама и жаккарда. пока надел только на передние сиденья. В машине смотрятся отлично. попробую фото скинуть.
Было бы интересно на фото глянуть.. а я пока на экокожу созреваю) нашел в городе контору - под заказ порядка 3х недель ждать..

Автор темы #5

Scratch

Известная личность
Реакции
20
вот только фотка не загрузилась(

Jeka w210

Активный пользователь
Реакции
3

Последнее редактирование:
Автор темы #8

Scratch

Известная личность
Реакции
20
Смотрятся отлично! Как родные - даже по цвету обивки):icon_e_wink:

016ор

Пользователь
Реакции
3
Привет.Какая цена у чехлов?

angliman

Активный пользователь
Реакции
8
Покупал год назад эти чехлы. Типа экокожа.....Но они не специализированно для 210 пошиты, просто продавец сказал, что такие брали на 210е, я померил-вроде нормально подошли, и купил.Цена была 4500р, на авторынке в Оренбурге.

Вложения

Автор темы #12

Scratch

Известная личность
Реакции
20
Покупал год назад эти чехлы. Типа экокожа.....Но они не специализированно для 210 пошиты, просто продавец сказал, что такие брали на 210е, я померил-вроде нормально подошли, и купил.Цена была 4500р, на авторынке в Оренбурге.
Мне предлагали подобного плана, универсальные - сказали, что тоже на 210 брали вроде норм сели... а как по ощущениям эта экокожа? как ощущения зимой, летом - да и вообще в целом?

angliman

Активный пользователь
Реакции
8
Мне предлагали подобного плана, универсальные - сказали, что тоже на 210 брали вроде норм сели... а как по ощущениям эта экокожа? как ощущения зимой, летом - да и вообще в целом?
Особой разницы по ощущениям от настоящей кожи я лично не ощутил.....(у друга кожа в салоне). А так...-летом, естественно нагреваются сильно, зимой без включенного подогрева пятой точке очень холодно первые пару минут :icon_e_smile: Главное-хорошо натянуть их, т.к. по мере эксплуатации они, конечно , чуть вытягиваются(надо свои поднатянуть еще) . А вобщем на ощупь и внешне мне понравились. Ну вам решать, всего хорошего!

Автор темы #14

Scratch

Известная личность
Реакции
20
А я себе заказ - уже пришли и поставил) экокожа + алькантара, есть пара косяков, но в целом очень и даже очень неплохо сидят! Если кому интересно позже могу выложить фото..

016ор

Пользователь
Реакции
3
Ждем фото.Если можно побольше

Автор темы #16

Scratch

Известная личность
Реакции
20
Обещанные фото

Вложения