• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 E200 kompressor хуже заводиться

Snl

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте,

В декабре прошлого года купил W210 kompressor в Германии. В очень хорошем состоянии. 2001г. Пробег был 81000 км, чему я верю, судя по состоянию. С тех пор проехал по Европе примерно 10 000км. Все было хорошо. Мощность в порядке, расход небольшой - 7.5 - 8 литров на сотню (кто-нибудь может сказать, что это много, но у меня на автостраде скорость 130 - 150 км/час, и это основной пробег). После последней поездки (примерно 2000 км) заметил, что стал хуже заводиться. Если раньше на холодном это была 1 секунда, то сейчас примерно 2-3. На горячем до 5.
Раньше машина стояла на улице. ничего не было слышно при пуске. Сейчас в подземном гараже. Сегодня послушал специально. При включении зажигания бензонасос жужжит и не выключается. Я привык по старым машинам, что он выключается, как только наберет давление. Или я неправ?
Может быть это отвратительный и дорогой итальянский бензин?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Давайте вин.тут могут по обслуживанию сказать примерно пробег.А там может что и прояснится.Может и насос помирает уже.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
может хоть фильтр поменять для начала?
 

Snl

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
может хоть фильтр поменять для начала?
Да, наверное стоит. Но, насколько я знаю, менять лучше в паре с насосом. Это уже ощутимые затраты. Сегодня после заправки словенским бензином стал заводиться как прежде. Правда и температура воздуха упала с 30 до 18 градусов. VIN ничего не даст. Автомобиль попал в Германию из Греции, где и простоял 2 года. Обслуживался на официальном сервисе всего один раз. Так что про реальный пробег МВ не в курсе.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ