• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 E300TD - Нужны советы

Alex.Ko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сути проблем такие:

1) При более менее прогретом двигателе на холостом ходе мотор немножко потряхивает с разным промежутком времени. Предыдущий хозяин грешил на сеточку в топливном насосе мол засорилась просто, но мне в это мало вериться.Я грешу на расходомер воздуха, что ещё может выдавать такую хрень?(мотор 606.962)

2) При трогание назад, машинка получает лёгкий пинок и нормально едет, что не так с каробкой? (722.608)

3)Есть момент если я еду спокойно и хочу пришпорить авто, то переключение может быть с небольшой перегазовкой + лёгким пинком под зад. Что делать с этим и лечится ли вообще?

4)Очень лёгкая педаль газа, все говорят что должна быть жёсткой, глюк электрики?

5)Передачи в гнёздах не фиксируются полностью (немного двигается рычаг по 3 - 4 мм). Коробке хана? Или надо что-то где-то подкрутить чтоб этого не было?

6)Хорошо подтёрты кнопки опускания окон. Можно ли их заменить по отдельности или надо менять всем блоком в 4 штуки?


А в целом полёт нормальный, тревожат только эти весчи.

Извините что так много букв,просто раньше никогда не имел дело с Мерсом и в этих вопросах профан.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
не мешайте машине ехать.
дальше сами разберетесь..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ