• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 бензонасос

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Сломался бензонасос

Ребят помогите советом пожалуйста.Машина не заводится грешу на бензонасос,т.к говорили что ему подходит уже конец.
Скажите можно ли ставить неоригинал? что нибудь подешевле можно поставить туда а то цена в 30 тысяч вообще не радует как то...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
1.ВИН
2.симптомы
3.на основании чего насос приговорили
есть шанс поменять насос и не получить никаких изменений
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
1. WDB2110611X107487
2. Машина завелась поработала минуту и заглохла,потом пробовал завести бесполезно,ещё один раз схатило немного и опять заглохла.
3. Где то Месяц назад пошел заводить машину а она не заводится грешил на свечи и морозы,отогнали машину на СТО,поменяли свечи и мастера посмотрели насос сказали что это его клинануло поэтому и не заводилась,а когда перегоняли машину вроде как его пошевелили там и он заработал.Сказали что может также не завестись и тогда надо менять насос.

У меня просто вопрос возможно ли туда поставить Бош который ставится на руские машины,говорят его ставят на многие машины.у меня на Тоёте стоял такой.Или может что нибудь другое подешевле.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
1.давление топлива меряли?
2. производительность насоса проверяли?
3. симптом проявляется при каком количестве топлива в баке?
4. стрелка тахометра шевелилась когда авто не заводилось? может банально датчик колена умирает

это все важно и называется ДИАГНОСТИКА а не шевеление и предположения
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
1.ВИН
2.симптомы
3.на основании чего насос приговорили
есть шанс поменять насос и не получить никаких изменений
...Генка,вообще то вопрос не про диагностику...:D:D:D
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Ребят я серьезно незнаю что там умирает,и что они замеряли в прошлый раз но говорили что может насос умереть.про стрелку тахометра не знаю.
вот у меня собственно вопрос в другом если это насос то какой поставить самый дешевый туда мне на время надо пока с деньгами туго.помогите пожалуйста.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
...Генка,вообще то вопрос не про диагностику...:D:D:D

ну ты дядько сам прекрасно знаешь как иногда ставят диагнозы, вот и предостерегаю человека от лишних ненужных трат..

автору
сори я таким колхозом не занимаюсь, поэтому ничего не подскажу...без обид про колхоз...
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Просто мне не понятно если насос умер то он умер и ожить он никак не может я прав?
а вообще сколько насос стоит?есть не оригинал?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Ребят я серьезно незнаю что там умирает,и что они замеряли в прошлый раз но говорили что может насос умереть.про стрелку тахометра не знаю.
вот у меня собственно вопрос в другом если это насос то какой поставить самый дешевый туда мне на время надо пока с деньгами туго.помогите пожалуйста.
...мало ли кто что говорит,а если они скажут что нужно меняйть двигло...диагностика должна быть адресной основанной на показаниях измерительных приборов(как писал Геша)...если вы не уверены в приговоре,меняйте мастера...
...неоригинальный насос нужно искать в каталогах производителей бензонасосов...хотя сомневаюсь я что найдёте...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ответьте на один вопрос...
сколько топлива в баке было когда оно заглохло и не заводилось
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
ну вот сегодня топлива предостаточно!меньше половины бака.
когда первый раз не заводилась они мне сказали что бенз был плохой,могла вода попасть и клинануло насос.Месяц отъездил теперь опять не заводится.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
albatros,
Андрюх флудану немного, раз ты тут щас...
http://kizlyar-cognac.ru/goods/detail.php?ID=289
...ты же знаешь,я не употребляю коньяк...:icon_e_wink:

ну вот сегодня топлива предостаточно!меньше половины бака.
когда первый раз не заводилась они мне сказали что бенз был плохой,могла вода попасть и клинануло насос.Месяц отъездил теперь опять не заводится.
...а они знают особенности этого мотора?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
.
...а они знают особенности этого мотора?
вопрос не в моторе а в кузове, а именно в устройстве топливного бака, при одинаковых моторах 112 на 210 одна ситуация а например при том же 112 моторе на 202, 203, 211 оно по другому устроено, и прояление одной и той же неисправности могут отличаться...
может пролема в топливном фильтре....диагностика!!!!
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Понял спасибо,подскажите где можно посмотреть цены на насосы.
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
А может это быть из за датчика расходомера?мне просто его менять надо было давно,тут в инэте инфу нарыл что из за него может не заводится?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
вопрос не в моторе а в кузове, а именно в устройстве топливного бака, при одинаковых моторах 112 на 210 одна ситуация а например при том же 112 моторе на 202, 203, 211 оно по другому устроено, и прояление одной и той же неисправности могут отличаться...
может пролема в топливном фильтре....диагностика!!!!
...для первоначальной диагностики топливной системы,достаточно знать необходимое давление системы и где (на ДВИГАТЕЛЕ) оно проверяется...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
давление, например 3.8 бара (т.е. норма), а оно глохнет на меньше чем половина бака...сталкивался и не один раз
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
давление, например 3.8 бара (т.е. норма), а оно глохнет на меньше чем половина бака...сталкивался и не один раз
...этой теме уже сто лет,для этого существует измерение производительности...и тоже не отходя от мотора...:icon_e_wink:
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Ребят а про датчик расходомер ответит кто нибудь может из за него?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ