• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 бензонасос

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Короче надо его вытаскивать и смотреть!!!!
1598266439881.png вот тот шланг, должен быть где красное, второй под шлангом подачи,сам шланг подачи, с черным Г-образным штуцером, быстросъемная кнопка на нем с право(по ориентации фото) 1598266577153.png его нажать снимется шланг, снять электрический штекер 1598266686019.png и отщелнуть вверх шланг перекачки, ну вынимайте левый блок!
А то что показывал что бензин есть, так поплавка два, и их питание не зависимое от насоса!

А судя по тому что машина не заводиться, то звезда и насосу!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Что-то я не могу штекер отстегнуть с двумя проводами!!!!!или сначало надо трубку отсоединить????но тогда всеровно надо штекера отстёгивать а они неотстегиваются!!!!!сильней тянуть боюсь чтоб как со штуцером не получилось!!!!или ненадо их отстёгивать????
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Что-то я не могу штекер отстегнуть с двумя проводами!!!!!или сначало надо трубку отсоединить????но тогда всеровно надо штекера отстёгивать а они неотстегиваются!!!!!сильней тянуть боюсь чтоб как со штуцером не получилось!!!!или ненадо их отстёгивать????
Я вам на фото обвел что надо снимать!!!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Да это я понял!!!тоесть обеденная трубка так и должна болтаться в баке или ее надо подсоединить?????
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Блин там и вторая какая-то трубка болтается!!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Их там три??? Две просто плавают!!!что так и должно быть???!!!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Их там три??? Две просто плавают!!!что так и должно быть???!!!
ДВЕ ТРУБКИ ЭТО ОБРАТКА ИЗ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЫ БАКА, ДЛЯ ПЕРЕКАЧКИ ТОПЛИВА И ОХЛАЖДЕНИЯ БЕНЗОНАСОСА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ НА УСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СВЕРХУ НА НАСОС ОДЕВАЕТСЯ ШЛАГ ПОДАЧИ ТОПЛИВА С ЧЕРНЫМ БЫСТРОСЪЕМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИХ НЕ НАДЕЛИ НА УСЫ У ВАС СГОРЕЛ НАСОС, ПОТОМУ КАК ОН НЕ ОХЛАЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Я понял что это ее посадочное место !!!!но там ещё и третья трубка плавает!!!!!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я понял что это ее посадочное место !!!!но там ещё и третья трубка плавает!!!!!
их ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть вложение 136528 вот тот шланг, должен быть где красное, второй под шлангом подачи,сам шланг подачи, с черным Г-образным штуцером
ДВЕ ТРУБКИ ЭТО ОБРАТКА ИЗ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЫ БАКА, ДЛЯ ПЕРЕКАЧКИ ТОПЛИВА И ОХЛАЖДЕНИЯ БЕНЗОНАСОСА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ НА УСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СВЕРХУ НА НАСОС ОДЕВАЕТСЯ ШЛАГ ПОДАЧИ ТОПЛИВА С ЧЕРНЫМ БЫСТРОСЪЕМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИХ НЕ НАДЕЛИ НА УСЫ У ВАС СГОРЕЛ НАСОС, ПОТОМУ КАК ОН НЕ ОХЛАЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
А чем лучше нажать на быстросьем???кто как-то ссыкотно!!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Я туда и нажимаю но он не снимается!!!!!тянуть сильно боюсь чтоб несломать!!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Вжал ее туда а она неснимается!!!!!!может какая преспособа нужна!!!!!!???
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ура снял!!!!не факт что згорел!!!щас проверю!!!его к 12в можно на прямую????
к 12 в можно, только то что он на столе будет работать это не значит что он в баке заработает!
Объясню почему ему скорее всего хана!
Он уже меняный! Потому как тот который ставили на заводе он вот такого цвета 1598271015738.png и усы защелок для шлангов перекачки меньшим размером, а у вас стоит с черными защелками, у них усы шире. А вот левый блок скорее всего еще родной, на тех которые ставили на заводе шланги перекачки тоньше и красноватого цвета, поэтому их не защелкнули на усы, топливо при перекачки не поливало для охлаждения бензином сам насос, и вот как раз то что носик обломился тоже говорит о том что он еще заводской, у меня также он отломился когда я впервые туда полез!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.394
Новый пользователь
мишамиша

Мы ВКонтакте

Верх Низ