• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 E-270 cdi Не гаснет лампочка (спираль прогрева) на приб.панели,пока не прогреешь

Eduard-270

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет! Подскажите что делать! С утра ,после ночи завожу авто,как положено,после того как потухнет лампочка (спираль прогрева),после пуска двигателя она вновь загорается и не гаснет. После прогрева движка до темп. 50-60 гр.,глушу движок,вынимаю ключ,вновь завожу ,всё нормально,не горит. Подскажите в чём причина,и на сколько чревата ??? Спасибо заранее!!!
 
Последнее редактирование:

Игнатка

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Как минимум замена свечи накала, как максимум свеча или несколько свечей+реле накала! А если затянешь с заменой, еще и снятие головки блока, так что пулей в сервис!
 

Eduard-270

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Большое спасибо за совет Дружище !!! А не подскажешь,какова цена примерная?
 

intersap

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет!
У меня такая же проблема, но только началась она после замены одной свечи накала.
Что теперь проверять не знаю
подскажите!!!!!
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Реле.
 

Serge-Minsk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
У меня было тоже самое. поехал на диагностику. одна свеча не работала. замена свечей проблемы не стало. но до зимы сказали можешь не трогать)))
 

Игнатка

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
У меня было тоже самое. поехал на диагностику. одна свеча не работала. замена свечей проблемы не стало. но до зимы сказали можешь не трогать)))

Свечи необходимо менять сразу иначе они закоксовываются и при замене кончик сечи отламывается и остается в головке блока, дело конечно Ваше, только дорого разбирать мотор :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.855
Пользователи
208.461
Новый пользователь
Tw1x_x0n

Мы ВКонтакте

Верх Низ