• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 E320 заводится и глохнет

Luka tsar

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите! Владею w211 E320 авангард, машина ездила без проблем но в один день, после остановки машина перестала заводиться, заводиться и сразу глохнет. Завести можно только с нажатым газом, и то надо подержать секунд 5 обороты. В чем проблема? Заранее спасибо :smile:
 

Sciper

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Нужна диагностика или форсы хотя бы проверить на слив в обратку ( можно самому шприцами). Если о дизеле речь идет конечно.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ему пофиг.лишь бы написали че нибудь)).
 

Chalayev

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Скорее всего это бензонасос.
Внимательно посмотри соединение шланга с бензонасосом.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Помогите! Владею w211 E320 авангард, машина ездила без проблем но в один день, после остановки машина перестала заводиться, заводиться и сразу глохнет. Завести можно только с нажатым газом, и то надо подержать секунд 5 обороты. В чем проблема? Заранее спасибо :smile:
Привет ) Без компьютерной диагностики дороже будет) надо проверить дроссельную заслонку, расходомер и педаль газа - как минимум. Поэтому как минимум ошибки почитай и скинь сюда. А лучше к диагносту , который проанализирует действительные значения
 

Maksim987

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Помогите! Владею w211 E320 авангард, машина ездила без проблем но в один день, после остановки машина перестала заводиться, заводиться и сразу глохнет. Завести можно только с нажатым газом, и то надо подержать секунд 5 обороты. В чем проблема? Заранее спасибо :smile:
приветствую! точно такая же проблема, тоже на w211 e320 бензин. как то решили проблему?
 

Maksim987

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
если решили данную проблему, напишите каким образом, а то я застрял в месте где диагностики нет и я попросту не могу уехать. теперь думаю либо что-то пробовать либо вызывать эвакуатор.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
если решили данную проблему, напишите каким образом, а то я застрял в месте где диагностики нет и я попросту не могу уехать. теперь думаю либо что-то пробовать либо вызывать эвакуатор.
Привет) двигатель заводиться и глохнет, или работает если педаль газа держишь? Бензонасос слышно , что работает?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
если решили данную проблему, напишите каким образом, а то я застрял в месте где диагностики нет и я попросту не могу уехать. теперь думаю либо что-то пробовать либо вызывать эвакуатор.
Ну как вариант, самый простой и без диагностики, снять фишку с ДМРВ и попробовать завести, если он, должна завестись
 

Maksim987

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Привет) двигатель заводиться и глохнет, или работает если педаль газа держишь? Бензонасос слышно , что работает?
вчера когда я встал на трассе, на горячую завелся с педалью газа ну и собственно я чудом добрался до населенного пункта, сегодня на холодную заводится с педалью газа, но через раз и все равно глохнет
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
вчера когда я встал на трассе, на горячую завелся с педалью газа ну и собственно я чудом добрался до населенного пункта, сегодня на холодную заводится с педалью газа, но через раз и все равно глохнет
на педаль газа реагирует? разгазовывается?
 

Maksim987

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Ну как вариант, самый простой и без диагностики, снять фишку с ДМРВ и попробовать завести, если он, должна завестись
скинули фишку с ДМРВ, машина заводится нормально и не глохнет.при нажатии на педаль газа работает не стабильно. что мне сейчас лучше сделать? менять ДМРВ или как то можно доехать без ДМРВ до города, какие последствия! Большое спасибо за инфу!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
скинули фишку с ДМРВ, машина заводится нормально и не глохнет.при нажатии на педаль газа работает не стабильно. что мне сейчас лучше сделать? менять ДМРВ или как то можно доехать без ДМРВ до города, какие последствия! Большое спасибо за инфу!
Я ездил, без ДМРВ, до магазина, правда мотор 111 был, вел он себя нормально, только бензин кушал, больше положенного.
Вы покатайтесь посмотрите, как она себя в движении ведет, вдруг не только в ДМРВ проблема.
Тогда лучше до диагностики добрастся.
 

Maksim987

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
еще вопрос по марке расходомера. про NGK что-то можете сказать?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ