• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211, E320CDI, 7G-tronic толчок (пинок) с 1 на 2,и со 2 на 1

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Нужна помощь! Довольно ощутимый пинок с 1 передачи на вторую,но со второй на 1 реже намного,а может и не быть...На остальных передачах идеальная работы АКПП.
На сервисе после диагностики грешили на гидромуфту,но гарантии не дали,что точно,а бабло то снимут за снять-поставить и т.д.Вообщем не поверил я им что то...А где то сам вычитал,что может быть проблема в муфте карданного вала.Спецы,подскажите варианты проблемы?
Заранее благодарен
 

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
дааа...со спецами напряг по ходу тут
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Нужна помощь! Довольно ощутимый пинок с 1 передачи на вторую,но со второй на 1 реже намного,а может и не быть...На остальных передачах идеальная работы АКПП.
На сервисе после диагностики грешили на гидромуфту,но гарантии не дали,что точно,а бабло то снимут за снять-поставить и т.д.Вообщем не поверил я им что то...А где то сам вычитал,что может быть проблема в муфте карданного вала.Спецы,подскажите варианты проблемы?
Заранее благодарен
Ошибки? данные ?
На основании чего сделали такие выводы?
Что они подразумевают под словом гидромуфты?
 

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Ошибки? данные ?
На основании чего сделали такие выводы?
Что они подразумевают под словом гидромуфты?
Ошибок не выявлено вообще! Основания ведомы только им...не пояснили,типа надо снимать,смотреть...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ошибок не выявлено вообще! Основания ведомы только им...не пояснили,типа надо снимать,смотреть...
Тогда смотреть действительные значение, делать выводы.
Проверить уровень и качество масла в АКПП.
Проверить муфты кардана.
Проверить и обновить ПО АКПП и мотора.
Сделать принудительную адаптацию гидротрансформатора и АКПП.
 

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Тогда смотреть действительные значение, делать выводы.
Проверить уровень и качество масла в АКПП.
Проверить муфты кардана.
Проверить и обновить ПО АКПП и мотора.
Сделать принудительную адаптацию гидротрансформатора и АКПП.


Проверить уровень и качество масла в АКПП. - СДЕЛАЮ!
Проверить муфты кардана.- СДЕЛАЮ!
Проверить и обновить ПО АКПП и мотора. - проверили и обновили,но попробую еще раз!
Сделать принудительную адаптацию гидротрансформатора и АКПП - тоже вроде делали но сделаем повторно!

Огромное спасибо,за отклик!
Отпишусь по результатам

С уважением
 

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет
Если кого-то заинтересовала моя проблемка,то думаю вам будет интересно узнать причину недуга...Думаю мой пост поможет ооооочень многим сэкономить оооочень много бабла,времени и нервов...Если интересно конечно,то пишите)))
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
а почему бы просто не написать, в чем была причина...
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Всем привет
Если кого-то заинтересовала моя проблемка,то думаю вам будет интересно узнать причину недуга...Думаю мой пост поможет ооооочень многим сэкономить оооочень много бабла,времени и нервов...Если интересно конечно,то пишите)))

я думаю,что многим будет интересно....
 

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
я думаю,что многим будет интересно....

Парни не судите строго,просто нужна же интрига в такой глобальной проблеме...
Вообщем сделал я всё, что мне рекомендовали в нижних постах,всё фигня,всё на месте всё на уровне и работает,а пинки усилились...и переключаться стало все сложнее,до 2К оборотов набирал...Что делать...Просто думал уже мех поломка в коробке,хоть плачь...
И тут ребя случайно ловлю яму,пробиваю глушак,и еду его варить значит.
Снял дядя Слава мой глушак и просто ах...ел! Дали перегазовки ,так там чёрный-синий до фиолетового туман стоял,катализаторы забиты так что корка в полсантима...Пошаманил там дядя Слава,и аллилуйя!!!Попёрла так ,что ух! Офигеть просто,и у всех у кого такая трабла,спрашивал когда занимались глушаком и катализатором,ответ-никогда,у всех целый))) Так то,просто попробуйте,может и вам поможет,если уж видимых причин нет,с нашей то солярой...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ