• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 С утра очень плохо заводиться

maksim_p_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Авто
W211 E240 2002
W124 E280 1994
С утра плохо заводиться стала с приходом холодов! Поворачиваю ключ начинает крутиться стартер машина не хватает, крутит очень долго и только с третье раза машина заводиться. Первую минуту как машина завелась такое ощущение что половина цилиндров не работает. свечи новые по каталогу, валюметор тоже новый в чем может быть причина? ещё один нюанс у машины очень плохая тяга она не резвая.
 

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
у меня была такая проблема поменял топливный насос!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
maksim_p_

maksim_p_ Насос слабо качает, фильтр топливный засраный , форсунки грязные... ищи что-то из этого...:ny_hlopu6ka:
 

maksim_p_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Авто
W211 E240 2002
W124 E280 1994
На диагностике не было ошибок мастер предположил что нужно менять фильтр но это только предположения! Еще вопрос если это фильтр почему на горячую машина заводиться без проблем?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
На диагностике не было ошибок мастер предположил что нужно менять фильтр но это только предположения! Еще вопрос если это фильтр почему на горячую машина заводиться без проблем?
...фильтр не при чём,проверяйте топливный клапан и регулятор давления в топливной рейке...
 

maksim_p_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Авто
W211 E240 2002
W124 E280 1994
...фильтр не при чём,проверяйте топливный клапан и регулятор давления в топливной рейке...

Если не сложно можно по подробней про этот клапан где находиться? и где регулятор давления в топливной рейке?
Когда мне мерили давление манометром была такая ситуация при включении зажигания манометр показывал нужное давление а когда начинал крутить стартер давление падало если не ошибаюсь в два раза, это только на полностью остывшим авто.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Если не сложно можно по подробней про этот клапан где находиться? и где регулятор давления в топливной рейке?
Когда мне мерили давление манометром была такая ситуация при включении зажигания манометр показывал нужное давление а когда начинал крутить стартер давление падало если не ошибаюсь в два раза, это только на полностью остывшим авто.
...я думал что авто дизельное:D...а вашем случае клапан находится в топливном фильтре,если давление падает то начинать желательно с фильтра...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ