• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W212 после дтп

bushman

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Ребят подскажите....
W212, 2014 года, попал в дтп, хлопнули подушки и пиропатрон. Пиропатрон заменили. Зажигание включается, коробка паркинг видит. Стартер молчит. По старуха ошибки только по srs. В блоке эбу разрешение на пуск есть. Ключом кручу, стартер молчит. Под капотом преды 7, 19, 27 целые. Пальцем замыкаю реле М, стартер крутит.
Плюс еще блокиратор замка молчит, руль не заблокирован. Где еще посмотреть???
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
В ошибки блока srs смотреть.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Я не знаю чем Вы смотрите авто, если все у авто красиво, то замыкание на реле дало бы не только работу стартера, но и запуск авто. Не устраивает srs( откидываем, делаем санкционирование допуска( блокиратор молчит)). Думаю понимаете, коли он молчит штатно и крутит нештатно, сл- но запрет, а где смотрите...авто то у Вас в работе.
 
Последнее редактирование:

bushman

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Я не знаю чем Вы смотрите авто, если все у авто красиво, то замыкание на реле дало бы не только работу стартера, но и запуск авто. Не устраивает srs( откидываем, делаем санкционирование допуска( блокиратор молчит)). Думаю понимаете, коли он молчит штатно и крутит нештатно, сл- но запрет, а где смотрите...авто то у Вас в работе.
Не запускал ибо на аккуме вчера было 10В, не стал с таким зарядом экспериментировать.
Просто подскажите какие блоки дают разрешение на пуск??
Эбу, srs что еще? Я их гляну сегодня предметнее. Тормозная может блокировать?
 

bushman

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Старухой с3 я смогу по срс сделать санкционирование?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Основа ключ,защёлка, блок управления двигателем, АКПП( селектор).Srs ,в санкционировании не участвует, но смотря что напишет( год свежий, может быть блокировать по событию,если оно есть). Тормозная и всё остальное тоже не смотрим, кроме sam они включают клеммы, но тогда что нибудь молчало по диагнозе. Насчёт С3, я не знаю как опознается блок если нормально то справиться.
 
Последнее редактирование:

bushman

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
С селектором точно все ОК, проверял. По роюсь в направлении ключа....
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Попробуйте изначально включив зажигание замкнуть реле стартера(заведется или нет), на нормальном аккумуляторе.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
В моторнике краш завис
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Попробуйте изначально включив зажигание замкнуть реле стартера(заведется или нет), на нормальном аккумуляторе.
Если мотор не завелся таким образом, Вам просто деваться некуда, изначально разбираться с событием,которое произошло, а если это не тот случай, то идти по более дорогому пути ( ключ, замок, защёлка, блок управления двигателем, АКПП, селектор), выбора более нет.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Если мотор не завелся таким образом, Вам просто деваться некуда, изначально разбираться с событием,которое произошло, а если это не тот случай, то идти по более дорогому пути ( ключ, замок, защёлка, блок управления двигателем, АКПП, селектор), выбора более нет.
Особенно защелка !!!!
Когда же ты немного поумнеешь ??
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Не много ли берете на себя друг любезный. Не я здесь задаю вопросы и не я сижу в диагнозе машины 2014 года, они мне пока не достаются ( пока), но там где я реально делаю, кто то просто нервно "курит".
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Не много ли берете на себя друг любезный. Не я здесь задаю вопросы и не я сижу в диагнозе машины 2014 года, они мне пока не достаются ( пока), но там где я реально делаю, кто то просто нервно "курит".
Бред то понятен твой
Умное есть что сказать ?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Так умное я уже сказал в отличие от другого мнения, которое моё повторяет, но в отличии не говорит как проверить результат.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.550
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Особенно защелка !!!!
Когда же ты немного поумнеешь ??
Не много ли берете на себя друг любезный. Не я здесь задаю вопросы и не я сижу в диагнозе машины 2014 года, они мне пока не достаются ( пока), но там где я реально делаю, кто то просто нервно "курит".
Бред то понятен твой
Умное есть что сказать ?
Так умное я уже сказал в отличие от другого мнения, которое моё повторяет, но в отличии не говорит как проверить результат.
Парни! Хорош уже на личности переходить! :-x
Остыньте!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А выход то один - Без онлайна он ни куда не денется!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.930
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ