W212, w207. Индивидуальная настройка автомобиля

W212, w207. Индивидуальная настройка автомобиля

  • Да, интересно.

    Голосов: 273 98,6%
  • Нет, меня все устраивает.

    Голосов: 4 1,4%

  • Всего проголосовало
    277

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Всем привет!
WDD2120031A024725
1. Подскажите что нужно для установки камеры заднего вида? Достаточно ли ее просто установить и активировать в инженерном меню? Будут ли на ней активные парковочные линии?
2. Что нужно для работы videoaux. Режим активирован но при воспроизведении видео с телефона из колонок идет только звук. Что нужно для полноценной работы?
Спасибо.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребята привет. Подскажите пожалуйста. Хочу поставить накладки на пороги с подсветкой на которых когда открываешь дверь светится надпись мерседес бенц. У меня изначально их нет. Так вот вопрос, можно ли их поставить, и если да то можно ли это сделать самому, может быть там есть сразу штекер, типа поставил штекер ваткнул и все, или надо провода тащить туда. Спасибо.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Ребята привет. Хочу поставить накладки на пороги с подсветкой на которых когда открываешь дверь светится надпись мерседес бенц. Так вот вопрос, можно ли их поставить, и если да то можно ли это сделать самому, может быть там есть сразу штекер, типа поставил штекер ваткнул и все, или надо провода тащить туда. Спасибо.
сегодня как раз доустанавливал - проводка с блоком управления идет в комплекте с порогами, переднюю часть салона разбирать для укладки жгута, перепиновать пару разьемчиков, снять SAMF подключить питание и ВСЕ - беда с загрузкой файлов а то бы фотки выложил
 

kit2505

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
vin wdd2073481f1622729

Много езжу по трассе, поэтому очень хочется:
Speed Limit Assist
Adaptive Highbeam Assist
Lane Keeping Assist

Команд готов поставить. Что еще потребуется?
 

Stalker-baks66

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz. W212 . 2011. VIN WDD2120541A438972.
Столкнулся с такой проблемой, подогрев сидений еле, еле греет и отключается, прикуриватель не раскаляется до конца и выскакивает, не прикуришь. Очень долго греется двигатель даже в пробках, на скорости температура падает. Может это взаимосвязано и можно как то настроить. На Сахалине дилеров нет.
Спасибо за помощь.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Столкнулся с такой проблемой, подогрев сидений еле, еле греет и отключается, прикуриватель не раскаляется до конца и выскакивает, не прикуришь. Очень долго греется двигатель даже в пробках, на скорости температура падает. Может это взаимосвязано и можно как то настроить. На Сахалине дилеров нет.
Спасибо за помощь.
На Сахалине есть пробки?
 

Stalker-baks66

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz. W212 . 2011. VIN WDD2120541A438972.
Уже есть. Сахалин это как Крым, только холодно, много снега и много Японских машин.
И Япония имеет претензии.
 

Stalker-baks66

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz. W212 . 2011. VIN WDD2120541A438972.
На Сахалине есть пробки?
Столкнулся с такой проблемой, подогрев сидений еле, еле греет и отключается, прикуриватель не раскаляется до конца и выскакивает, не прикуришь. Очень долго греется двигатель даже в пробках, на скорости температура падает. Может это взаимосвязано и можно как то настроить. На Сахалине дилеров нет.
Спасибо за помощь.
Что то никто не отвечает, может в другую тему закинуть или новую создать?
 

Ch_max

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1- Через мультимедийный блок вывод картинки на экран команда, так же через него можно подключить и другие источники видео (камеры(несколько), регистратор , телефон, навигатор и т.п.)
2- Прямой вывод картинки и звука на экран команда в режиме video aux
3- apple tv, все доступные функции связки iphone-appleTV
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Столкнулся с такой проблемой, подогрев сидений еле, еле греет и отключается, прикуриватель не раскаляется до конца и выскакивает, не прикуришь. Очень долго греется двигатель даже в пробках, на скорости температура падает. Может это взаимосвязано и можно как то настроить. На Сахалине дилеров нет.
Спасибо за помощь.
по температуре, меняйте термостат.
про прикуриватель ничего не скажу.. у меня тоже хрен пойми как работает), а почему хз.. я не курю))
про подогрев сидений...хз попробуйте пассажирское или задний ряд,если есть.. если есть разница, тогда хз... у меня если в толстой одежде сидеть и его включать тоже не понятно греет он или нет, а вот если врубить когда на тебе одни джинсы шорты, то вроде норм греет. попу и поясницу.
найдете проблему по сиденью и прикуривателю отпишитесь.
 

KonstantinSV

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
w212
Давайте обсудим возможность индивидуальной настройки автомобиля.
- Изменение яркости ходовых огней
- Включение Bluetooth audio на audio20 (дорестайл)
- Отключение или изменение режима работы системы START/STOP
- Настройка режима работы парктроников
- Настройка режима работы омывателей фар

Пишите, что бы Вы хотели изменить еще? :)

Прикрутил опросник.

Приветствую Вас , помогите пожалуйста определить по VIN , что и как с авто , что делали уже , какие ошибки были.

VIN WDD2120481A557440
Извините что написал в эту тему , не по теме , но я никак не смог написать вам личку , и у вас на стене , не дает мне тоже написать (((

я прочитал уже много тем на этом форуме , так понял вы очень хороший спец по этим машинам , хотелось бы совета, что и как с цепью , не будет ли опять требовать замену , если уже заменили

покупаю машину с рук , владелец один , сказал заменил уже цепь и весь комплект ,пробег сейчас 167тыс.,менял он на 120тыс,есть все чеки и заказ наряды , менял он у ОФ "звезда невы" в спб , но у этого дилера плохая репутация .В любом случае поеду проверять машину на диагностику , чтобы быть уверенным сто процентов что там все впорядке , поехал бы в ваш , но я к сожалению не из МСК , и вот поэтому хотелось бы узнать , что нибудь уже по машине достовернную инфу , ехать ее смотреть и потом уже если ли смысл именно ее гнать на диагностику.я так понял там стоит этот мотор 271 который ,и 7ми ступенчатая коробка , но она не у руля как новые , а на ручке,она такая же надежная как 5G?

Благодарю
 

AndreyKl

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Привет, есть простая (только предупреждение вибрацией по рулю) система удержания полосы, что нужно, что бы доделать ее в активную, т. е. с возвратом в полосу? Система предотвращения столкновения есть.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Привет, есть простая (только предупреждение вибрацией по рулю) система удержания полосы, что нужно, что бы доделать ее в активную, т. е. с возвратом в полосу? Система предотвращения столкновения есть.
Сделать можно, но будет очень дорого. Просто программированием решить нельзя.
 

vadimmers

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.Ребят,подскажите пожалуйста,как включить фары реснички,на фото выделил их. У меня Мерседес w212 10 года?
 

Вложения

  • 3bad59u-960.jpg
    3bad59u-960.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 168

Badboy 320cdi

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Давайте обсудим возможность индивидуальной настройки автомобиля.
- Изменение яркости ходовых огней
- Включение Bluetooth audio на audio20 (дорестайл)
- Отключение или изменение режима работы системы START/STOP
- Настройка режима работы парктроников
- Настройка режима работы омывателей фар

Пишите, что бы Вы хотели изменить
Давайте обсудим возможность индивидуальной настройки автомобиля.
- Изменение яркости ходовых огней
- Включение Bluetooth audio на audio20 (дорестайл)
- Отключение или изменение режима работы системы START/STOP
- Настройка режима работы парктроников
- Настройка режима работы омывателей фар

Пишите, что бы Вы хотели изменить еще? :)

Прикрутил опросник.
 

Badboy 320cdi

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
WDD2120251A007958 Добрый день,есть вопрос по дневным ходовым огеям,они не горели вечером при включенных фарах,всё сделали через диагностику и всё работало,но не долго.После 20-30 минут с выключеным двигателем всё возвращается на стандартные настройки,то есть нужно опять через диагностику сохранять всё .Может есть мысли на этот счёт у специалистов ?
 

-MAX-

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех!
WDD2120801B008669
Хочется видеть:
-температуру масла на передней панели
-yandex карты на дисплее
-распознавание знаков
И вообще понять что можно сделать ещё программно или с вменяемыми затратами. Желательно цены по отдельности )
Заранее признателен!
 

Serega1976

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
13
Авто
E300 BLUETECH HYBRID
S212
Город
Авиация
Приветствую всех!
WDD2120801B008669
Хочется видеть:
-температуру масла на передней панели
-yandex карты на дисплее
-распознавание знаков
И вообще понять что можно сделать ещё программно или с вменяемыми затратами. Желательно цены по отдельности )
Заранее признателен!

Для отображения температуры масла нужна прошивка AMG.
Уandex карты на дисплее - если стоит команд онлайн.
Для распознавания знаков должны стоять камеры.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ