• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W216 ПОЛНАЯ ОЙ!!!! НУЖНА СВЯЗЬ с ЧУДОМ!!!

Virrow

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
CL500 W216 (2007)
W216 после проверки предохранителей, машина решила впасть в летаргический сон!!!!

Во время исследования предохранителей на предмет пропавшей музыки, Комманд стал то гаснуть то опять включаться, затем сел аккумулятор в автомобиле (зарядили), сейчас авто ни на что не реагирует, не заводиться!!! Класс......, посмотрела предохранители, а всего лишь звука (музыка) не было.
Вопрос наверное в космос, но все же... что за эротический танец мне нужно устроить перед авто и что могла сделать. Преды которые смотрела, под капотом номер 51 и реле F, В багажнике 121, 122...., Схему использовала от 221 но на сколько я понимаю они эдентичны...

:icon_cry:С чего все началось!!!!!
Посоветовали проверить предохранители....
Пропал звук на cl500 W216 (2007 г), говорят что скорее всего мог полететь усилитель (муз), помогите найти где посмотреть контакты и предохранители отвечающие за аудио!!! Команд работает экран горит навигация по Комманду возможна.
 
Последнее редактирование:

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
ну теперь одеть эротичное белье и поцеловать в бампер. аккумуляторы оба зарядили? зажигание включается? попробовать снять клемму и одеть секунд через 30.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Во время исследования предохранителей на предмет пропавшей музыки, Комманд стал то гаснуть то опять включаться, затем сел аккумулятор в автомобиле (зарядили), сейчас авто ни на что не реагирует, не заводиться!!! Класс......, посмотрела предохранители, а всего лишь звука (музыка) не было.
Вопрос наверное в космос, но все же... что за эротический танец мне нужно устроить перед авто и что могла сделать. Преды которые смотрела, под капотом номер 51 и реле F, В багажнике 121, 122...., Схему использовала от 221 но на сколько я понимаю они эдентичны...

:icon_cry:С чего все началось!!!!!
Посоветовали проверить предохранители....
Пропал звук на cl500 W216 (2007 г), говорят что скорее всего мог полететь усилитель (муз), помогите найти где посмотреть контакты и предохранители отвечающие за аудио!!! Команд работает экран горит навигация по Комманду возможна.
жаль нас разделяют 2000 км, я б приехал помочь
посмею предположить, что без нормальной диагностики не выйдет ничего (если конечно отключение акб не поможет)
еще можно заглянуть под лев. обшивку багажника и посмотреть попадание воды на блоки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ