• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220 салон моргает как новогодняя ёлка (видео)

katinsh

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220 S350 (3.7) 2004
Город
Banking, Offshore, Consulting, Finances
Всем привет!

3,7 - 2004

Ехал я себе ехал, решил немного ускориться, переключил коробку в режим спорт, кик даун, полетел.... очередное ускорение и - раз все заморгало, машина слегка дернулась, слегка упали обороты, все приборы моргнули.
Остановился, выкл/вкл зажигание - все в порядке, настройки сбились. Поехал дальше - проблем не было.

И вот, спустя неделю, случается то же самое (коробка была в режиме спорт, но ехал я спокойно) - смотрите видео.
(Добавлю от себя, так же моргают внешние световые приборы (свет к примеру) и все стрелки на панели "падают", на видео этого не видно)
Приехал на стоянку - выкл зажигание, повернул ключ градусов на 7 (не до конца) и резко вырубился весь всет, погасли все панели. Попытки воздействия ключом или брелком не к чему не привели - не реагирует машина.
Я полез в багажник, проверить контакты на аккуме, как раз - и сам собой загорелся свет в багажнике. Я в салон, завелся с пол оборота.
Ехать никуда не стал, выкл двигло, закрыл и пошел домой писать этот пост..

В чем может быть причина? в сервис понятно гнать надо, но предварительно хотелось бы услышать Ваши мнения.

З.Ы. зимой с машиной была проблема, быть может это как-то связанно? http://********.ru/forum/showthread.php?t=310687

З.З.Ы. В машине была лишь 1 неисправность - перегорел левый габарит, все остальное без нареканий.
 
Последнее редактирование:

Mokeev

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
ML-320
Город
IT
Здравствуйте.
Разобрались? В чем была проблема?
Сейчес стоит W221, моргает при ключении зажигания. После запуска - работает без проблем. Отключил 103-й предохранитель. Моргает гораздо реже. Не могу выявить закономерности на что.
 

katinsh

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220 S350 (3.7) 2004
Город
Banking, Offshore, Consulting, Finances
Здравствуйте.
Разобрались? В чем была проблема?
Сейчес стоит W221, моргает при ключении зажигания. После запуска - работает без проблем. Отключил 103-й предохранитель. Моргает гораздо реже. Не могу выявить закономерности на что.
Дрброе утро!

Мне стыдно об этом писать... в моем случае это был плохой контакт клемм с аккумулятором (facepalm)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ