• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 4matic уголь в баке

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Здравствуйте форумчане.
wdd2211861a110541
На днях решил поменять топливный фильтр и сеточку бензонасоса.Так вот когда снял бензонасос,то он был весь черный,сетка тоже чернючая.Решил слить бензин и почистить место где стоит насос,так вот там валялась множество кусочков похожих на сломанные грифеля от карандаша длинной 3-5 мм,нечто похожее на уголь из адсорбера.Вопрос к знатокам,реально ли что уголь из адсорбера попал каким то образом в бак? А и еще,было как то раз что пистолет на заправке был не исправен (не отстреливал) и бензин потек аж из заливной горловины. Может это как то повлияло?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
скорее всего это просто мусор
 

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
скорее всего это просто мусор

Рад вас тут видеть Крымчанин. Вы мне лет 6 назад помогали по пробегу при покупке Вито. Если просто мусор это хорошо,вроде все почистил. А вообще не в курсе где стоит адсорбер на 221?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Рад вас тут видеть Крымчанин. Вы мне лет 6 назад помогали по пробегу при покупке Вито. Если просто мусор это хорошо,вроде все почистил. А вообще не в курсе где стоит адсорбер на 221?
если память не изменяет то под задним бампером справа
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Versace

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
3
расскажи о результате чистки сеточки бензонасоса. фильтр менял. а сеточку купил, но еще не занимался.
 

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
расскажи о результате чистки сеточки бензонасоса. фильтр менял. а сеточку купил, но еще не занимался.
Сеточку не чистил , купил новую и поставил. Чистил в бензоприемнике , куда насос ставится. Скачивал бензин и чистыми тряпками вытирал эту срань .
 

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Насос к стати тоже поменял на всякий случай.
 

Versace

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
3
Какие-то предпосылки были? Насос VDO или китай?
 

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
.
Какие-то предпосылки были? Насос VDO или китай?
Были. Начала тупить и троить,ошибки по бедной смеси были. Постоял подождал минут 30-40 стер ошибки и дальше поехал.Через 600 км приехал домой,купил фильтр и насос с сеточкой на всякий случай. Ну и поменял все. Насос VDO.
 

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Сегодня явно не мой день. Коробка в аварийный режим, не переключает передачи и ошибка P2725. Может кто знает что это? Подскажите.
 

Versace

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
3
Тоже подтупливает, в жару сильнее. Газ приотпускаешь - начинает ехать бодрее. А где насос и сетку купил? Такой A2C53382097Z?
 

Alex-Santa

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Я из Харькова.По этому наверное вам не помогут мои координаты где я покупал.По номеру могу завтра коробку сфотать.Сетка+насос 55$
 

Versace

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
3
Да, если не затруднит. 55$ как-то совсем бюджетно. Он заграницей от 120 стоит.
 

КЛЮЧ

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Авто
Мерседес 221 5,5 4матик 2007 год американец
А можно фото для всех ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ